Уголок флудера (часть 2)

Хм, не сравнивал ТТХ.

там еще и вес 350кг с апом, и пины у нее четные в ширину, а не как у мертвеца, в общем как ее не покрути, кабина хорошая, хоть и перк специфический, масты на ней без пегасса собрать не удалось к сожалению

форма как раз так себе, гармонично на ней только и смотрится этот тирс - 1 ну и кайзю можно поставить

для меня форма отличная, я люблю диагональки

Спойлер

image

у меня вон и обычные билды по сути такие что можно тирс всунуть и не будет разницы

Её бы отзеркалить слева направо, а то ступенька слева немного противоречит стандартному правому унитазному движению( мб именно поэтому еётакой сделали) :smiley:

Спойлер

лучше всего поперёк, что бы оружку за ступенькой ставить

Сейчас много ходовых, которые позволяют хоть раком наперёд ездить :wink:

не лучше ли они на омамори себя будут чувствовать?
пробовал я подобное на дробовиках собирать, не очень, лучше на ками с омамори, дробаши держуться куда лучше

Спойлер

конечно с омамори лучше, но я юзаю детали не по принципу наибольшей эффективности, у меня и афина без омамори с эгидой

просто потому что круто когда лазерное оружие сочетается с защитным полем как фракционки детей рассвета

но эта кабина с дробовиками не сочетается

вполне вполне

можно же стилизовать

Ютуберы высрали парочку кловунских видосов по ней, где похвала явно расходится с видеорядом

1 лайк

она хуже дружбы по-моему

Я ачивку на желтые пилы вообще в патруле добил, WILLI-gameplay надоел еще на 10-15 уровне престижа! :face_vomiting:

ну тогда очередной дэап потом и продажа :roll_eyes:

только на дробовиках играешь? так то кабина интересная, но пока не понял куда её засунуть))

Ну и атец он, что тут скажешь. 2к я с ним как-то нацарапал искалечив пару человек на респе, но это скорее исключение из правила. Обычно даже на 1000 с ним попыхтеть приходится.