Уголок флудера (часть 2)

Пагади. Вики говорит:

Урановую руду по итогам сезона получают только 60 кланов, набравших больше всех очков в этом сезоне клановой войны:

  • 1 место – 50 ед. урановой руды.
  • 2-10 места – 30 ед. урановой руды.
  • 11-30 места – 20 ед. урановой руды.
  • 31-60 места – 10 ед. урановой руды.

Награды за победу начисляются в соответствии с рейтингом и лигой.

  • Лимит урановой руды в неделю: 100 ед.
  • Лимит в неделю при наличии премиум-подписки (сканера): 150 ед.

Так лимит есть или надо “фармить сколько сможешь”? :thinking:

Что не понятно?:slight_smile: “сколько сможешь” означает сколько конкретно ты способен, в пределах обозначенных недельных лимитов

1 лайк

лимита руды как такового нет, есть личное ограничение в 150 с премом в алмазе + 50 за топ 1
но в 200 очках могут седеть 100 кланов и тогда руда будет дорогая, а могут 1000 кланов и тогда руда будет дешевая, ее общий фарм по серверу никак не ограничен, больше кланов - дешевле руда.

простой пример, когда краник открыли в кв ломанулись куча новых кланов и руда сильно просела, когда все себе зафармили реликты интерес пропал и она подорожала ибо играть стало меньше
жаль им не хватило мозгов открывать краник порционно - дозированно, зря сразу сделали чудовищно профитный фарм, это одна из причин по которой сейчас фулл реликты в жести, пушку купил, а руки не купил.

Мне даже автопушки наскучили. Пулеметы лучше унижают.
Билдец на 3 аспекта и апнутый синус.

5 синусник под Каталиной - выбор РондонДна, и перк стакается быстро! :+1: :rofl:

А сборка колесная ?

4 икара 4 )

я в рандом покатал черти, гелиосы, смерчи, в общем то что меняли после того как я перестал на этом играть и афину то есть то что ввели не так давно
и как-то интересное оружие кончилось, гейликоны тоже покатал
мало контента вводят, нужно больше батлпассов :joy:

1 лайк

играешь на том на чем давно не играл, “наедаешься” этим и наступает какая-то кроссаутовская апатия, делать в игре нечего

1 лайк

Интересного оружия в игре уже давно нет. Чё как-то примитивно

1 лайк

щас через 5 минут Бп подкачаю и будет тирс БПшный :+1:

Псих, пойди воздух подыши! :upside_down_face:

Мне еще есть куда стремиться, вот Дамки сегодня в пвп выкатил, в целом интересное оружие, заставляет раз в 5 чаще на мини-карту смотреть и ей же пользоваться …

Лимит есть лимит. Какая разница, чем он обусловлен? Вот в неделю и выходит 150 максимум.

И это никак не отменяет остальные ограничения.

А как на 60 местах могут сидеть 1000 кланов?

Наконец человек фуррь прозрел :+1:

большая разница, чем больше людей играет в кв тем дешевле будет руда, а если человек не заинтерсован толкать вниз цены на руду, то пусть и не заикается про реликты, не для него значит делалось.
А зачем тебе 60 мест? 60 мест это топ, важна только лига, в алмазе может сидеть больше 60 кланов, при безоп лигах их там было под 80

даже при этих 80ти цена просела так что реликты по 13к торговались

а может быть и больше, а значит и цены ниже

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=VKMw2it8dQY

Ну и шо, как вам новый адаптер? Чет я не распробовал. Одиночные выстрелы норм, а очередь - так себе, размазывается урон. Кайзю, конечно, поинтересней будет. А это чисто петyxoлетная тема

Спойлер

Поставил эту байду на цунамный крафт с мертвецом. Маховик особо не нужен, заменил его на радар, 9600 получилось

тоже не совсем понял есть ли смысл крафтить такое, только разве что из за того что это моноорудие и можно установить его на кронос вместе с омамори, будет практически не выбиваемым орудие

Так мне она с бп капнула, пусть лежит, жрать не просит же

Лично мне показалось, что лучше петyxoлет+кд. Отдачи нет, парю где хочу, законом не запрещено