Уголок флудера (часть 2)

нормальные, а не выборка из 50 протыклассников, понятное дело что человек играющий в это 4 года к ряду может уйти, ты пруфани свои слова что массово ливают

прем

и 50 за топ 1 если взял

100 в неделю норм … хотя склад нужен из разных модулей и фиол-желтизны хотяб( сказал человек, снявщий усилки с Нотунгов) :man_facepalming: :rofl:

То есть надо скакать по кланам и фармить больше?

года четыре назад начали разбегаться, но ещё какая то часть играла, но и я свалил. сейчас никого не осталось из старой толпы, а были хорошие игроки с которыми мы кошмарили рандом

Я в этом году в танки заходила и из списка друзей почти никого нет, многие друзья оттуда уже не играют, но нельзя ж сказать, что танки вымирают

онлайн и там просел не слабо, но худо бедно команды собирает мгновенно и не с одних и тех же игроков.
а в кросыче онлайн никогда не был большим, но было куда повеселее нежели сейчас, по пол команды ботов и одни и те же игроки, а не в прайм-тайм так вообще команду хрен дождёшься

хз ботов щас меньше, 3-4 бота можно только на непопулярных ОМах и поздно ночью-ранним утром встретить

Так если бы игроков было много, “непопулярных ОМ” не существовало бы :upside_down_face:

хз, я недавно видел чуть ли не фулл-лист игроков в будни, примерно в 7 утра по 7-8 игроков в команде :roll_eyes:
Сейча на около 6 к играю - 3 очереди почти фулл сразу, иногда игроки перемешиваются в кью

пулеметами :rofl::rofl::rofl:

когда ботов пол команды это ещё не самое худшее, игроки бывают куда хуже ботов, мало того, что не наносят урон так ещё и закрывают врага, мешая накидывать

1 лайк

да бывает … иногда просто не на пуликах Wлишку или копья пропустить можно

А ты играешь на “популярном” или на “непопулярном” ОМ? :upside_down_face:

на разном … от 4500 до 16500+ :roll_eyes:

Так ты сам сказал, что боты на “непопулярном ОМ” встречаются. А теперь что, уже не встречаются? :upside_down_face:

то есть надо ходить в кв в целом и фармить сколько сможешь, больше кв боев - дешевле руда
как было с безопасными лигами, у меня тогда знакомый с рудой по 100 с чем-то закупили ее просто вагонами, сейчас она по 450
а если не хочется ходить в кв то и рыжие пушки тебе не нужны, ничто не играется в рандоме лучше чем дешманский циклон на правильной кабине :joy:

колво игроков на колво ботов в тимме не влияет
мы это лично тестили играя в три команды - четыре команды в рандоме, нас кидало с ботами, а не друг с другом
есть ощущение что боты нужны чтобы самые рукозадые могли очки набрать, ведь игра делает упор на тех кто не смог ни в один другой онлайн проект, то есть на самых лоускилльных

автопушки в рейды лучше, но еще лучше в рейды не ходить