Уголок флудера (часть 2)

Боже, как я хочу соло рейды … чел на тошнях 2 раза в среднем рейде спидранить пытался , как итог - слился против Детей Рассвета, высказывал всем за билды, но при этом на Тошнях набил аж 31к!( средние рейды напомню) и … с Газгеном в билде!!!
Я думаю, там и Тошни временные с ящиков …

если временные это в личном деле можно посмотреть

я бы сейчас не стал брать в рейды тошнители ведь есть имбакаталина с вихрями

не, не временные … хотя можно и купить, а потом продать. В справочник даже если новую вещь покупаешь перепродаешь(перекрафчиваешь 0 - один фиг заносит туда.

А там Затерянный берег был, там норм на тошнях, если сам Тошень - норм! Кстати, я вот думаю, автопушкарные билды для пве бюджетный на Штромах сделать, или Вихри надо? Они не апнутые будут, да и автопушки у меня в качестве иногда квесты закрыть с бп. Мне вихри эстетически не нравятся, да и на 1ну энергию больше кушают они((

Хз, у кого он там вызывает разрыв седалищ. Педобирские 6к скорпефконы ломаются об колено на раз, а других и не водится. Даже с педокаралкой я боролся на равных на бирюзовом кале.

Я лишь ржу над искусственно завышенной ценой этого кала и преимуществах, которые он якобы даёт. Какие-то реликты может и норм, мастодонт твой и ещё парочка. Но остальные весьма грустные.

Поэтому я и не сливаю склад на них.

Любая из фиола-жёлтяка. На правильных картах все роляют потихоньку.

у каждого второго
нытья на реликты что на форуме что в игре регулярное
цена реликтов никем не завышена, это бред ты несешь
она напрямую зависит от игроков

когда в кв играло тысяча+ кланов реликты стоили 11к)

почему бы не сделать кв для соло игроков? Круглосуточно, можно лимит для према и без према ввести. Хочу рандомные бои с легким привкусом всратости :+1:

Отдельная редкость

Отдельный ресурс строго для этой редкости оружия

Отдельный, лимитированный путь получения этого ресурса (не считая рынка)

Искусственно растянутый путь получения, пушо контента нет. Себя-то не обманывай :upside_down_face:

К слову, а что будет, если леги-реликты условно за пару дней фарма можно будет получить? Неужели игра сломается и народ свалит? По идее же реликты просто инструмент, а куколд варс это эндгейм, который должен привлекать игроков просто так, за счёт своей “псевдоилитарности” :upside_down_face:

Али всё не так и контент искуственно размазывается по лицу во всех аспектах, включая текущие минибыдлопассы, рассчитанные на одну вещь с лимитированным крафтом? :thinking:

для лег тоже отдельный ресурс и даже для фиола отдельный

если реликты будут получаться за два дня никто не будет покупать элитные наборы за кроны каждую неделю

У них нет такого лимита, как у урана. То есть обычный бичара типа меня их получает спокойно. Для урана мне нужен клан и человек 15 хорошо играющих со складом хотя бы в 50к. 50 хороших к, а не красок и декора.

Это правильный ответ.

были времена когда в двое дешевле стоили, по 15-16 тыщ как по мне всё равно дороговато, но ближе к делу. Возможно из за этого так массово и бросают игру, так как для получения дальнейшего контета нужно либо донатить безбожно, либо годами копить на один реликт а таких упоротых, как показывает практика единицы

у урана по сути тоже нет лимита, больше кланов в 200 очках - больше лимит
тем более что на те же провода лимить есть

никто массово игру не бросает
либо давай пруфы

100-150 в неделю.

И только верхушка кланов. Остальное даётся вообще всем, даже если в начале рейда бомбанул (набив немного очей по ботам).

из всех с кем я плотно катал года четыре назад, никого не осталось, какие тебе пруфы ещё нужны?

на кланы в очках лимита нет, 150 в неделю это личный, а не лимит выфарма в целом

150 это для прем-акка, или даже без премки 150 можно?