Уголок флудера (часть 2)

из принципа нет, или оружка не нравиться?)

так дорого 4 бочки, долго надо заниматься различными инвестициями, покупать, продавать, сливать часть склада и тд

Спойлер

image

в кв то сейчас не хожу

Понял … я вот 3 дамки скупил … восстановил уже билд на Мстюнах-Адроне для пве и квестов. Надо и в пвп покатать на минах фиольных. Главное потом оставить 2н миноукладчик, а то привычка у меня их покупать и продавать чуть дороже через время :rage: :man_facepalming:

у меня мина лежит только для адрона
вот бы кому нибудь впарить потрошитель по верхней, никому эта дикая срань не нужна :joy:

Ничего … мб апнут потрошитель … годика через полтора … если руки дойдут :roll_eyes:

самое смешное что он какой-то несчастливый что-ли, открутка капитальная, я ни в какие патенты в этой игре не верю но с ним всегда поражение, винрейт ниже 50% даже если тащишь так что пот со лба течет, зато взять какие нибудь черти или даже фиолетовые автопушки на тот же ом и сразу бои нормальные, даже пати нормально играть на потрошителе не помогает, проклятое оружие.

Хз, мб просто на хай-оме часто пачки в 4 человека тренятся для КВ . Фиол автопухи я видел иногда и на 5500 под омамори втискивали по Ому, но брони у такого билда около 0.

Я сошла с ума

Спойлер

screenshot-230809-163114(25;3;39)

2 лайка

я и не на хай с ними ходил результат тот же да и я же говорю оружие меняю и идет лучше на том же ом

Спойлер

image

а я сделал афину

1 лайк

На каком Оме играешь? 2 или 3 арбалета? :face_with_monocle:

а я томат! :rage:

2, на 8800

Спойлер

image

рекомендую, деструктор конечно сильнее но это тоже неплохо

тут половина ж явно искры, дестры или пульсары, нещитово

понял … ну тоже норм, на хай-оме( 16к+) импульс норм заходит ток против ховеров(иногда), и всяких огников стопит на месте, тоже норм союзов спасать иногда

тут с момента крафта афин прирост где-то в сотку)

Реликтопроблемы :upside_down_face:

никакое другое оружие не вызывает такой разрыв седалища у работяг как реликт
даже если он полное фуфло как пиломет, все равно найдется гений который на него сгорит ощущая свою незримую ущербность перед оранжевым грейдом
а пообщаться с реликтообиженным всегда весело)