Уголок флудера (часть 2)

гы, прникольно, правда там ом задирался, особенно на лоу ОМ

верю

Все равно не хватит. У меня большая часть только на ресурсы распиливается.

Та может до 11 числа на рынок вкинут что-то. В одну из первых акций я закупился синими стабами, потом нормально денег поднял

Сейчас прошляпил. Не критично в общем-то

ну если не хватает декора всегда можно прошерстить наборы бесплатные, на эту тему целые видео на ютубе есть, где что можно забрать.
Стабов всегда мало, хоть с флагом механиков играй

Да вспомни сколько их вывалили когда анонсировали возможность продажи

Аспект с кабиной бореи (та что на охлаждение заточена) хорошо играется.

Прямо создана для аспекта. Наконец он стал шикарным пулемётом требующим навыков а не шляпный нотунг.

Часть стабов кстати у тебя купил, с гунгнира снял апы, выгода небольшая, но хоть так)

Гугнир было чуть выгодно снимать АП сразу после открытия рынка стабов, щас фиол стаб почти 50 стоит)
Я вообще просто тоже снял апы у себя, продал 3 Нотунга, и потом чутка купи-скрафти продай))
Вот так вот я … без 3 апнутых Нотунгов, но с баблишком. Прикольные сильные пулики, но не моё :roll_eyes:

Тоже думал снять с них апы, были-бы стабилизаторы, сейчас если покупать это почти 1500к голды на один пулик, а на рынке он по 2500 вчера был, в общем оставить решил, хотя и не играю с ними. Зачем-то старался третий апнул :thinking:
Верески зато отлично продались, давно ждал акцию, еще и цена на них хорошая была.

Верески чуть задемпили, а так они для реликт ракетницы еще 3 дня нужны будут! Я вот пока Харибду не могу разобрать, прийдётся отложить это дело на потом …

реликтовая ракетница вышла слабой поэтому цена на верески не сильно взлетела

да там цена упала в том числе и потому, что цены на Омамори и Верески попадали

если на НГ станок завезут ее, придется еще две штуки покупать

Для тебя покупка реликтов походу не проблема?! :roll_eyes:

Я вот хотел бы реликтовый аналог синуса за 3 энергии для пве, пвп( или даже желтый), но они выпускают Нотунги … куча пуликов желтых, и ни один мне не нравиться полностью, прям тильт с этого ловлю! :rage:

не напрягает карта и условие на ней?)
у них база сверху и заблокирована башней, получается что им к нашей базе проехать легче чем наоборот

мб потому что у одной тимы 10/11 оружек, а у второй тимы всего 1?
ну просто не должно быть так чтобы огрызок тащил против ФУЛЛОВОЙ тимы по причине БАЗОЦКА))), это банально нечестно что раки могут выигрывать если захватят сектор и дадут по тапкам

с таймаутом такая же ситуация
считаю нужно отменить победу по причине “у вас осталось больше машин / вы захватили больше секторов базы”, сделать победу ТОЛЬКО при уничтожении ВСЕХ участников одной команды или же при ПОЛНОМ захвате базы

в спорных ситуациях пускай делают бурю и продлевают раунд, такое уже было не так давно при нейтралке

Ну как сказать не проблема, если неожиданно выкатят придется что-то продавать, у меня сейчас мало реликтов

Спойлер

ни бочек ни светляков нет хотя они сейчас актуальны

на 3 энергии из желтых пулеметов черт вполне хорош но его надо сочетать с деталями дающими точность, например торреро и омни

ЧёрТ - это ближне-средняя дистанция, + в ПВЕ так себе. Да и скорострельные пулики опостылили мне еще со времён, когда основным пвп оружием было апнутое шило, а по складу я был немного бомж :roll_eyes: