Уголок флудера (часть 2)

Со времени как я в клане RED был, такие мысли вращаются.

свой клан трудно, мы вот сейчас L5TR пустой соберем, но это энивей все знакомые будут, а искать адекватных людей в неадекватной игре не просто сложно - это настоящий квест

Наибольшее отвращение к кв у меня появилось после игры с неадекватами, которые всех подряд поносить начинают. Я адольфыча истерии помню ещё.

Когда он по дискорду психовал в войс.

Да и не только его.
У пуха тоже уникумы были истерички ,:rofl:

Да и у виртуоза.

в эту игру и в этот режим нельзя серьезно играть, иначе минус психика будет, особенно в кв

1 лайк

Верю на слово. Просто лень

В том и зашквар, что из-за пикселей у некоторых жопа рвётся

Даж у меня не горит уже после рандома, хотя раньше бывало
Тупость тиммейтов никто не отменял.

Касаемо рандома мне понравилось изречение одного из хейтов. Был у них стрим как-то раз, не с виртуозом а с другим челом, забыл…он ещё часто на Ютубе сайт рекламировал где можно монеты и акки купить.

Суть изречения.
Берешь самое мощное что у тебя есть, лезешь повыше, и минимум брони. Только модули и ходовая. Сдох значит подставился, ошибся

1 лайк

помню было у нас сладенькое пати где никто не психовал и все были на своих местах, алмаз без проблем брался вместе с топ 10, очки зашкаливали, и где сейчас эти люди? Двое без аккаунтов, третий в игру раз в год заходит. Вымерли адекватные, пряморукие люди, не в прямом смысле но в отношении этой игры уж точно.
До этого, еще до лиг, тоже была у меня команда играющая просто в унисон и остался в этой игре из них я один и Квисти.

Ящитаю что он был прав по своему.

Это тренирует офигеть как.

рвется не на пиксели, а на чересчур серьезное к ним отношение, нельзя жить игрой, а многие живут, и в танках и в кроссаут, вон того же хаосхамера если взять, помню как он горел и на игру и на тимму, явно человек к этому относится серьезнее чем надо.

1 лайк

с одной стороны логично, но все же немного устаревший совет, тут все же не шутер с пульками, бывает случается такой рандомный рандом, что ты на кратере только реснулся, а тебе через секунду сверчок пол крафта снес.

вообще имхо сейчас две самые мерзкие карты это кратер и рок сити с его стояловом
чуть менее мерзкие но все еще мерзкие сектор и новая карта

И тем не менее. Я хотя так не очень делаю но отчёт себе отдаю, потому чт знаю, с кем могу встретиться на том ом на который у меня крафт собран.
И что из этого выйдет.

Согласись все же что хейты были довольно сыгранным кланом. Я не знаю истории махинаций и прочего, но ушатать их было той ещё задачей

1 лайк

я так делал на скорпе без брони но с модулями, детектор, окулус и инвиз
но с ховерами энивей проще, колесный скорп гораздо скиллозависимее оказался, вот только разрабы решили именно колесный убить :joy: