Уголок флудера (часть 2)

Я тогда вообще им не интересовался.

он мгновенно стал метой в кв и хомяки смели весь рынок

но его как-то довольно быстро во фракцию закинули

Гелики не тогда же завезли? Чуть позже вроде. Помню ховерные коробки с ними

реликтовый пулик только в 20м году вроде

Я очепятался

он энивей до смены перка никому не нужен был, моделька огромная, урон не впечатляющий, перка можно сказать не было, я их тогда по приколу купил баннер сделать

Ты про каратель или аспект?

крушители тоже мусором вышли, тоже по приколу исключительно купил что баннер сделать
только тайфун безальтернативной имбой получился, настолько имбой что клан состоятельных джентльменов которые не могли в топ 10 попасть, купили тайфуны одними из первых и взяли топ 1 в ту же неделю

про каратель конечно, аспекту перк и не меняли, только улучшали его

Аспект несколько лет ждал заявленного в патче увеличения хп)
Я по старого форума ещё баг репорты пилил)

а у карателя вообще другой был, смешной до боли в животе
разрабыдл… ой то есть разработчики с серьезным лицом дал РЕЛИКТУ перк на ЗАМЕДЛЕНИЕ вращения оружия

Тайфы мне не понравились. Я взял из когда перк изменили, они стоили тогда тыщ по 15. Но меня регулярно приглашали в очередной мусорный клан, стоило выйти в рандом с тайфами :rofl:

Мастики жалею что слил…надо было оставить

мне сейчас тоже периодически приглосы прилетают, причем именно инвайты даже без вопроса в лс пойду или нет, не знаю на что они надеются

То же самое.

я бы может и пошел в какой нибудь клан на дне, но это должно быть стихийное желание на одно кв и потом ливнуть оттуда сразу, потому что L5TR ждет

Нет у меня желания в эту помойку возвращаться. В золоте погамал и хватит.
Проще задудонить будет на то что я хочу взять, быстрее будет

Или свой клан когда-нибудь соберу)

ну я в кв после переделки примерно пойду, может чуть раньше чтобы привыкнуть, интересно посмотреть что они сделают, хотя есть ощущение что станет хуже, в любом случае интересно играть с 0 очков рейтинга и смотреть как тебе попадается пати где один человек апнутый крушитель, второй огневка на газгене, а третий апнутый светляк, веселый контраст