Уголок флудера (часть 2)

Не смотря что они были жёсткими донатерами

смотря какие хейты, там потом в кланы набрали всякий сброд, которые были с мираклом, жераксусом и сасквачем да сильные были

Я про самых первых хейтов которые несколько лет держали алмаз

Ну минимум пол года год

Где был ещё вроде Мэрлин Мэнсон, максвел.

мне больше нравился клан FUZE они хотя бы не скорпами играли но победить их было конкретно для нашей пачки даже тяжелее

Других смутно помню…

и они таки отжали топ 1 разок или два

Вот фузов не помню.

Ладно, я спать потопал, мне ишачить завтра.
Доброй ночи

спокойно ночи

это там где иностранцы были
осмози, джилимикс и прочие
помню встречали их на 4х сверчках, два из которых двухэгидные, непобеждаемо

Ты пропустил самый интересный класс для Крафта - бирюза. По crossout db там больше всего плюсов, и очень неплохая оборачиваемость

некоторые люди считают ковэ вопросом жизни и смерти
но ведь это глупо
ковэ намного, намного важнее

1 лайк

-3 апнутых Нотунга … баблишко появилось, что-нить прикупить можно по-фану, а не это всё).
Правда с 2мя Тромбонами ( которые выдавали хз в каком БП), снять апы не получилось, в итоге пришлось 2 тромбона докупать! :rage: :man_facepalming: :roll_eyes:

а у меня заготовки есть на тромбоны, открыл рецепт а там термы по 420 ужас
а на них уже заготовки потратил

Кто бы знал … я с бпшника термы вообще разобрал на ресурсы (очень давно было) … Вообще было бы забавно, если бы давали за отличные бои в рандоме ящик со случайным рецентом на что-либо( естественно крафт в рецепте был бы чуть дешевле обычного), но такое врядли введут увы(

Хорошо, что я как раз не тратил. Изи мани :+1:

бойня выведена из ротации миссий

Спойлер

image

тем временем в пвп в 17:10

Спойлер

спасибо разрабы. пожрал гoвнa.

Ага, в ВК как-то на опережение выложили. Тоже в бойню попал, ЧХ сказал что “планируют” выводить, но ещё не вывели