Уголок флудера (часть 2)

есть с гарпунами есть с капканами и то и другое токсично

ну с другой стороны там кнопок много, даже просто прожать всё в гараже это непросто .Сам видел пачки на 6-7к ОМа по фану там и пеплоподобные были, и гарпуном возить пытались( 1н раз успешно). В общем вроде и сильно, но руки нужны под это всё

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ну так дело в кукане, а не в пеплах

Нерфить пепел?

Спойлер

image

Дело в капканах, а не в этой катапульте. Вот сделать бы эти треклятые капканы так, чтобы они сколько пролежали на земле, столько и держали цель (разумеется, сделать максимальное время удержания, чтоб не стояли на капкане по 20+ секунд). А то сейчас кто-то нападает на ту же бочку, а она от страха гадит капканами, которые успешно и оперативно ловят цель, если та не волочит бочку слишком быстро. Вот пусть в таком случае капкан просто 1 раз дергал и сразу же прекращал действовать. Негоже это - подъехать к врагу на чапчанке, кинуть ему в лоб капкан и списать его на половину боя.
Лично для меня капкан - это ловушка, а не штука, которая работает как санстрайк инвокера или корабль кунки. Которую ты где-то по-тихому ехидно устанавливаешь, а враг, не заметив её, попадается.

лол нет, как раз они дико спамят ссаными лужами выжигающими весь крафт, кд им апнуть и норм будет чтоб не спамили

Кулdаун пепла без апов и бафов — 10 секунд. Кулdаун мастодонта без всего того же — 5 секунд. Очевидно, кто тут спамит лужами и кому надо кд резать :wink:

если твои знания об игре ограничиваются умением нажать кнопку W лучше ничего мне не пиши, во-первых кд маста не 5 секунд и никогда не было 5 секунд, во-вторых он не создает никаких луж

думаю 15 секунд перезарядки испепу будет вполне достаточно, при его неадекватно огромном уроне

пепел против жирничей заходит в ПВЕ( да и ПВП тоже)… жирничей много стало на хай ОМе

Первый заезд нового левика после оптимизации склада( и с ивентовыми грениками):

Спойлер

прошлого леву кидало на 2 и 3 стадию и винренйт там был больше 60 процентов точно. Интересно, как сейчас будет закидывать, учитывая, что впервые почти за неделю таки выехал левик?!

Награды конечно так себе, могли каких нибудь рецептов за победы насыпать, или стабилизаторов … Эххх

гренадеры на левиафане стреляют прямо по оружию, прям жопа горит с такого

Ничего, скоро надеюсь греников меньше станет, Омамори апнутое есть, а брать апнутую, снимать ап и продавать с комиссией - ну хз( тем более цена упадёт, если все снимать будут, у кого есть). Думаю Грифона апнутого взять.
Грены на лёве элементарно отмансить можно на ховерах, правда Икары 4 для этих целей так себе, 7е тут будут получше в этом плане.

хз хз они очень точно наперед кидают но энивей у меня нет поражений в этом режиме, я с собой карателя беру он ботов режет я левика а потом уже вместе левика

я думаю еще от ома зависит, к кому кидает … самые “Сильные игроки на 6-9к” ОМ. Этот режим вообще странный - наносишь урон раза в 2-3 минимум больше остальной команды, а очков меньше в итоге насыпают, просто потому, что команда вражеских ботов больше бьёт.
Короче дичь полная, на этой неделе можно ачивку на 200 успешных походов набить и забить вовсе.

У Ботов ам на некоторые оружки волшебный просто :+1:

там энивей очки не влияют на итоговую награду

тоже верно … да и награда там не то чтобы норм :rofl:

А сфера другое говорит :upside_down_face:

Ну нагревает, окей.

Согласен, 15 секунд на мастодонте самое то. Такую пушку быстро перезарядить не получится в реале, звучит логично.