Уголок флудера (часть 2)

Кое-кому от самоудовлетворения резьбу снесло. Внезапный, но ожидаемый финал

Спойлер

16814096186731

1 лайк

это от кроссаута срывает, особенно от рейдов

Так кроссаут же

Вот есть у меня теперь хронос. И что с ним теперь делать, в рейд идти? :clown_face:

Я кстати думал для затерянного берега на дробовиках( правда у меня теперь белые дробовики), сделать билд такой, чтобы ехать, сносить всё и включать перк кабины, чтобы прикреплённые детали регенерировать.
Хз как на практике будет, если будет плохо - будет еще одна нелогичная кабина с интересным перком, прям как кабина “Мунин”! :roll_eyes:

Интересно, сколько еще ждать акцию на редкие и особые станки. А то ресов купил тыс на 15, а её всё нет. :no_mouth:

он в рандоме неплохо работает особенно на мерзких пауках с кайдзю и тирсами

Ага… А я шесть палачей.

Спойлер

Screenshot_7

ь-математика.
или же кодинг

Нет.
Зелёным урон, который нанёс игрок. А очки за рейд, за которые дают лавры и места распределяют, это другое.
Между ними не совсем прямая взаимосвязь.

понятная связь … например у мин хп почти нет, а дают 1 очко, а у турели хп много особенно в харде, но дают 1 или 2. Так что в рейдах где куча мин, можно с чуть меньшим настрелом выйти в топ-1, просто счищая мины :+1:

За вышибал больше очков дают, поэтому лавры и нашивка чемпион не всегда у тех, кто больше урона нанёс.

Между нанесенным уроном и очками вообще нет взаимосвязи. Иногда я беру первое место в рейдах нанеся на порядок меньше урона.

Устал уже пояснять как это работает. Очки в рейде начисляются не за отстрел деталей как в рандоме, а за НАНЕСЕННЫЙ ЖЕЛТЫЙ УРОН НЕПОСРЕДСТВЕННО В КАБИНУ.
Чем больше ты в процентном соотношении влил урона в кабину бота относительно других игроков, тем больше ты получишь очков за смерть этого бота, даже если добил его не ты.

И в этом есть небольшой лайфхак, как вывозить больше очков из рейдов. Почти всегда союзники при нашествии очередной волны ботов отстреливают ближайших, причем фокусят одного. Соответственно, очки за каждого бота распределяются между двумя тремя игроками. Я в каждой волне ботов, всегда стараюсь отстреливать тех, по кому ещё никто не скинулся – просто потому что не заметили или это боты которые идут во второй третьей линии, дальше, если позволяет дальность вооружения. А она чаще всего позволяет. Соответственно, утилизируя ботов в одиночку я и очков получаю больше.

А урона по счётчику, выходить может меньше, так как я долблю в кабину, а не луплю по всему крафту, тем самым наполняя счётчик урона структурой отбитых конструкционных деталей и оружия.

Точно! Как я мог забыть, что можно накидать жёлтого по кабинам без урона???

Ты про рейды пишешь не тому человеку.

Да иногда умиляет читать тут чьи-то догадки когда выводы можно сделать путем наблюдения и больше не задавать вопросов. Кто-то же должен)

а че там по нерфу испепа

а пепел нерфили разве?

к сожалению нет, но если понерфят я против не буду, устал от их бесконечного спама в пвп, неадекватное оружие

вот вроде смешно звучит что испеп что-то может в пвп а на самом деле вещь крайне токсичная и желание играть против испепа на кукане полностью отсутствует

ты про гарпун? Кстати, а контры , чтобы тросс гарпуна сбросить нет?