Уголок флудера (часть 2)

Как пофиксили прохождение рейдов за 30 секунд, так рейды стали неадекватными. :rofl:

Тогда откуда у тебя столько рейдов и КВ?)

Это потерянное время ты никогда не вернёшь :upside_down_face:

1 лайк

разумеется, адекватный человек не станет по 10 минут пинать ботов чтоб получить за это пол монеты

катал пока были адекватные режимы

сейчас кв переделаю как обещали снова попробую покатать вдруг не мусор будет

а что там обещают?

ГОРЫ УРАНА!!! :rofl:

переделку какую-то, в новостях было

Прикалывают люди-перевёртыши, которые юзают багоюзы в игре 24/7, а как закрывают дыры, потом говорят, а зачем ходить в КВ, потасовки, рейды. Я же адекватный. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ну так это все абсолютно верно, адекватный человек будет ходить в рейды пока они быстро проходятся, я же не шизоид тратить на пинание тупых однообразных ботов по 20 минут как и любой другой адекватный человек, в текущие блевотные рейды можно ходить либо за значками если нищий либо я вообще не представляю зачем, режим для тех кому нравится когда их бьют ногой в промежность

панч прям ниже паха (ссори за каламбур)! :rofl:

Как пишешь, что адекватный и не ходишь в рейды, то в графе рейдов должен быть 0. Так, что ты сам себе противоретишь. :joy::joy::joy::joy:
Если был адекватным, то не ходил в рейды, но так как ходил в рейды, то у же не адекватный. :joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Спойлер

Leningrad — Pussy-talker / гр. Ленинград — Пиздабол - YouTube

Ну так, он же, по его словам, ходил в рейды лишь тогда, когда они были другими и проходились быстро. Погоня, похищение груза с карты “очистительный завод” (помню её, необычная была) и так далее. Я с 2017 года, с раннего ОБТ, я застал те времена:

Если совсем хочется прикопаться, то мониторь его текущий счетчик рейдов :sweat_smile:
Хотя у нас все еще есть вторжение, которое слаженной пачкой проходится менее, чем за полторы минуты (сегодня поставил рекорд в 55 секунд вместе со своей пачкой)

Рейды не вернут в первоначальное состояние и причина тому одна: не хотят разработчики, чтобы фарм (а рейды - это чистой воды именно он) здесь был сносным и интересным. Почему вывели погоню? Шотались кабанами. Так в чем проблема дать 90% резиста к тарану у фуры? Гоняться за фурой хоть интереснее было, чем стоять в войне за огонь и ждать болванчиков на протяжении нескольких минут. Подготовленная команда могла разрушить фуры очень быстро (без всяких бивней), а нам разве надо, чтобы фарм был быстрым? Нет, его надо затягивать. Рейд с вышками убрали по той же причине - можно быстро пройти. И не важно, что простенькая команда потратит прилично времени в нем, а слаженная на хороших крафтах - пройдет быстро. С грузом та же история, сам помню как просто тырил груз и давал по тапкам к финишу. Да и вообще, зачем фармить в унылых рейдах, когда можно просто купить баблопас и радоваться жизни? :thinking:

1 лайк

Та мне пофиг на этого балабола, который ассоциирует себя с фурри. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Вот мучает вопрос с начала ОБТ, почему до сих пор не ввели обозначения пати в бою? И сделали рандомным список в ПВП. Получается, что подбор по пати нифига не работает, а если ввести обозначение пати, то это будет видно, как лист в банный день. :thinking:

ты видимо глуповат, раз не понял о чем речь, адекватные люди СЕЙЧАС не ходят в рейды, а раньше конечно ходили ибо рейд занимал 30 сек

на самом деле они иногда возвращают норм рейды например годзу в пати очень быстро проходилось и почти не душно было за счет того что новый вид рейды (сборник из всех)

Адекватные люди из начально не ходили в рейды. Чуешь разницу? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ты ничего не знаешь об адекватных людях так что не тебе об этом рассуждать)