Уголок флудера (часть 2)

хе-хе ,моя дроно-мамка ещё тащит после всех обнов,в три рыла на трёх табуретках ))

Спойлер


Я ходил в рейды которые можно было пройти за 30 секунд, мне нравилось)

не … я в те времена походу не играл в Кросс, теперь как дурак пытаюсь дофармить конструкционки(

чё то я не понял,чё за del когда тебя убили в рандоме какая-то сила тебя воскресила.Чё за del вообще ??
Первый раз такое вижу.Походу кто-то порвал фаервол и прочую защитную del этой игры

думаю если они сделают ап гейликонов на очередной станок, придется от всполохов избавится, уж очень геймплейно ракеты понравились, хоть они и послабее тех же мастов, скорпов и тд

раньше было несколько рейдов к которым можно было ключик подобрать для скоростного прохождения, по-своему интересно было, хотя разрабы понятно так не задумывали и все поменяли, теперь проще ходить в долгую оборону рубежа с хорошей выгодой

Да, раньше было лучше походу …А обороны и прочее под премкой еще терпимо, а так иногда проще в Стальке затерпеть сложность и союзов, но пройти на 4-5 минуты быстрее

раньше был рейд где надо было снести несколько вышек которые боты дефали
вот можно было поставить 2-3 искры и сносить эту вышку быстрее чем с тошнителей просто за считанные секунды, а обычное оружие ее сносило очень долго, можно было ехать напрямую к вышкам игнорируя ботов и побеждать.
был еще рейд где надо было забрать груз и назад привести, тоже ботов было не обязательно убивать, делали турбопалку с ускорами инвизом и эгидами и тоже в игнор ботов груз забирали и быстро проходили

ну а совсем быстро это погоня и кабаны на гермесах, с одного хорошего захода фуру ваншотили, пачкой из двух человек рейд проходился за секунды.

2 лайка

Не подскажите, где тема на форума по сбору денег на киллера, на разрабов, которые ввели дебильные крылья лидера в рейдах?

мне на карту кидай

Разбежался об стену! :rofl:
Месяц не поиграл и такой писец в игре. :rofl:

Спойлер

в игре все отлично, просто нормальные люди в рейды не ходят

Мда, многое я упустил )

Нормальные люди в КВ не играют. :rofl: Да и сам сказал выше, что в рейды ходил с багаюзами. :rofl:

Нормальные люди вообще в комплухтер не играют!

был еще совсем давно рейд где надо было собирать несколько грузов по карте разбросанных, на сломанной стреле такой рейд был
если попадался союзник придурок который грузы бегал собирал спидранил у тебя боты копились и копились, просто спавнились из воздуха, в итоге их становилось такое количество что тебе к грузу ФИЗИЧЕСКИ было не проехать, не пропихнутся сквозь их толпу, ты вот это все разгребал разгребал убивал кое как, а потом у тебя РАЗ и время кончилось и рейд проигран) рейды были на время)

1 лайк

все правильно, я в рейды не играю и в кв не играю, режимы клоунские не для адекватных

Они на нём работают. :rofl:

Это только сейчас, хорошь отмазываться. :rofl:

все верно, тогда когда эти режимы стали неадекватными, как и любой нормальный игрок