Уголок флудера (часть 2)

Кто бы говорил. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Или тебя разжевать, не играющие с начала ОБТ в рейды, это адекватные люди. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: А, хотя балаболю, вторжение, тоже рейд. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

вторжение не считается ибо закрывается за минуту и меньше

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Спойлер

И где ваше доказательства? Предьявите или балабол? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

пруфы чего шизоид

знать бы, какой сетап нужны для вторжения, чтоб быстро закрывать( + без пати). А то надоело всяких овощей на 5500-8000 Омах тащить.

Да и у вторжения большой минус - там квесты с БП не закрываются ежедневные :rage:

Ну как за 30 секунд вторжение пройти или уже забыл, как сказал выше?

мне что делать больше нейух собираться сейчас на вторжение искать людей

есть дискорды фарма левиков, там всегда пати есть но я в таких не сижу

БАЛАБОЛ!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
А старых скринов для чсв, шоль не сохранил??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

скринить вторжение где невозможно в принципе для адекватных игроков проиграть ?

БАЛАБОЛ!!! Давай скрины со вторжения с прохождением за 30 секунд!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Или что, слабо??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ясно, нищий шизоид который ни разу во вторжение в паьи не ходил, смено

не, бывал я в дискордах, мне неочем говорить с детьми, которым меньше 28-30 годиков! :roll_eyes:

там все скуфы по 50 лет, типичный контингент вторжения, по крайней мере в том в котором я был, но уже ливнул оттуда

кошмар … а что там, когда кланы новые выкатят?

даже если бы знал не сказал, хз
вот жду
жаль что адекватных кланов очень мало сейчас, идти не к кому, везде либо петухалеты, либо пауки, либо милишки

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Сборка выше 11000 ОМ (полный выхлоп по ресурсу, меньше овощей в группе). Поиск по выставке “тошнитель + соратник”, “тошнитель + бастион”, “тошнитель + гарпия”, “тошнитель + калина”.
Как увидишь башенку на колёсах — это оно.
Ещё народ гравастары вместо тошнителей цепляет. Но эффект пожиже.