Уголок флудера (часть 2)

надо будет каталину апнуть на мощность и тоже на вышке с омни поиграть, к сожалению без мощности омни не едут

Посмотрел на сарайчик. Тут даже не то, что бы экраны, тут смысл в другом. Хпшные детали далеко друг от друга, и если пульнуть куда-то в силуэт - отвалится 1-2 детали и на общем хп это скажется незначительно. Еще высота пулеметов и их дальнее расположение друг от друга позволят ему побрить оппонента быстрее. Ну и конечно нестандартная конструкция немного, так скажем, вводит в заблуждение - так сходу и не сразу сообразишь, куда ему там стрелять нужно. Я разок встретил подобное чудо(но это вряд ли был тот игрок). Да вот только у меня были тошни и он был занят не мной. Рассыпался, аки новогодняя елка в апреле

там еще суть в том что у тебя эти вышки из решеток и пушкарю надо в пулик дать чтоб нормально продамажить
хочу теперь попробовать сделать более приземленный крафт ну как обычно делаю дигональку но чтоб хп было под рамой а внешний корпус из решеток чтоб снаряд пролетали

Геликоны слабее мастодонтов по урону до сих пор не понимаю почему так

Пушкарю нереально против такого крафта. Это надо задрать ствол, хорошо прицелиться, чтоб выбить только один пулик. Хорошо, если попадет. Потом он уйдет на кд, а когда вернется с него - стрелять будет уже нечем. Это надо брать тошнями, мельишькой или артой

ну опытные пушкари стреляют в ходовую, омни крафт с 4мя омни без одного уже неадекватно ездит даже мелкий обычный, меня они этим и бесят, одно отбили и тебя разворачивает на 180 градусов

image

По ситуации. Если противник с пулеметами на гуслях - дак лучше по пуликам шибануть. Ну и наоборот колесному мамонту я обычно в область рамы стреляю. Ну или в кабину, если он тощенький и танкует пушками.
Хотя я уже давно отвык от пушек. Раньше, когда кайфуны были - еще что-то умел. Щас вот есть только цунамки, играю с ними каждое третье новолунее, не чаще. Есть медианы, пушки нахрен не нужны

сейчас из интересных пушек только масты и слоны имхо
есть верзилы но они просто имба, в них при этом нет уникальной фишки
поэтому я в основном на мастах и играю
ну и иногда на этом

Спойлер

Помню я этот забор пулеметный в рандоме. Я на сверчках, чел на вешалке, а между нами камень, который мне перекрывает обстрел, а ему нет. Некомфортно было с таким перестреливаться ̶П̶о̶т̶о̶м̶ ̶п̶р̶и̶е̶х̶а̶л̶ ̶Ф̶у̶р̶и̶й̶ ̶н̶а̶ ̶т̶р̶е̶х̶ ̶в̶с̶п̶о̶л̶о̶х̶а̶х̶ ̶и̶ ̶у̶б̶и̶л̶ ̶м̶е̶н̶я̶

Да забей, ему всё эксплойты, то крафты не нравятся, то ему не нравится, когда люди стремятся хотябы чуть-чуть быстрее говно-рейды пролететь :love_you_gesture: :man_facepalming:

И, кстати, о рейдах!

Спойлер

Спойлер

Угар, конечно, что в один бой закидывает 8000 и 17117 ОМ.
Ну и Колина в рейдах вболанси. :innocent:

Юбилей прям, а толку? :

Спойлер

за визуал статы урона в реальном времени(в бою),ставлю жирный + ,хоть это и мелочь,но информативно и приятно видеть,что игрулька развивается,хоть и мелкими шагами

Синий стабилизатор?

не открывал еще)

Спойлер

ага, замечательно, просто изумительно! :rofl: :man_facepalming:

1 лайк

Пока ты “возмущаешься”, он ещё и неторгуемым станет!!!

Я тут акцию на снятие апов с оружки жду!

Спойлер

Ощущение, что гоблинам и гремлинам дальность увеличили. Если бы под пенным играл только на них бы и сидел