Уголок флудера (часть 2)

Меня на данный момент беспокоят 2 вещи.
1 - будет ли схватка будильником, как кв, или будет свободный вход?
2 - почему мясо коровы называют говядиной? Вот есть свинина, оленина, собачатина и т.д., но откуда взялось слово говядина? Почему не коровятина или бычатина? Что за слово такое говядина. Кошмар

Мне не нравятся дебичи, которые думают что помогут пролетая через точки респов ботов. В то время когда ботов становится все больше и под финального босса тебя вполне может догнать лавина болванчиков, которые тупо задавят количеством. Особенно если бешеные. Особенно в харде.

Более того, основная часть очков даётся за урон ботам а не выполнение заданий
А значит, мне не нравится ещё и то, что я получу в половину минимум меньше ресурсов, играя без према.

Я достаточно понятно изложил?)

Так что твои высосанные из слона аргументы смешны и пусты. Если ты не понимаешь очевидных вещей.

А потом, :clown_face:-фуровоз внезапно сливается финальному боссу, и трём игрокам остаётся всё дерьмо разгребать самим. Как и бывает в 99% случаев

Я лучше новисов на 6к крафтах паровозить буду, чем играть с бакланами которые пытаются фуру провезти

Бешенные лопаються даже в харде быстро, просто надо не спать, достаточно норм челов в команду, чтобы быстро всех покрошить, а оставшееся время смотреть на еле плетущуюся фуру! И да, я как понял ты в Стальке после 3й стадии тоже вместо того, чтобы босса фокусить, начинаешь лупить ботов, даже когда босс пробудился? А я то гадаю, чего мне в Стальке подсунули в команду таких … :roll_eyes:

Ага, особенно в рейдах, где львиная часть очков даётся за то, что ты просто был жив во время прохождения этапов в рейде
Вот скрин с примером таким наглядным:

Спойлер

Там правда средний рейд против бешенных, но там на скрине по очкам всё ясно, “Насколько важен урон для общего результата!!!111 (нет не особо!)” :rofl: :rofl: :rofl:

А без према итак ресов меньше, я вот недавно на 3 дня према закинул, пришлось подфармливать! :face_vomiting: :face_vomiting: :face_vomiting:

Мне плевать на твою простыню. Я сказал достаточно.

И я сказал, если я тебя встречу на этом гавне - я не поленюсь записать видео, пожаловаться в игре, добраться до самого скулы :kissing_heart:

Ну надо же ходить не на все подряд рейды, за 4600+ рейдов пора было бы уяснить себе)

Я хожу в средние и харды. Ради значков и капли ресурсов. Потому что я знаю, что и как в игре работает и как можно фармить без кавешного будильника. Пусть медленно, но необратимо

не встретишь, фуровозки не собирал! :love_you_gesture: Мне вообще будет скоро по-барабану на рейды, конструкционок мало осталось фармить. Я потом даже бенз выкатывать почти не буду

Не хожу только на крепость, вне зависимости от рейда. Потому что там на лапах туго. А так да, я хожу во все рейды по КД.

Там такое фармить разве что если экстренно надо. :man_facepalming: Я вот почти дошёл до стадии, когда почти ничего не интересно и не надо, а если и надо - то надо идти в кв, трениться, искать пачку и кидать на прем и фармить до упаду… Другое дело - а оно мне надо?

Аргументация LvL 80 , не иначе!

Чел, с учётом того, что я постоянно чекаю оружие для разных целей, рейдами и ресурсами с них и рандома я поддерживаю относительно стабильное количество голды на аккаунте.
Я перебиваю упадок с комиссий, где-то зарабатываю. Раньше так с реликтами было но сейчас у меня из нет пока что

Свои аргументы я тебе выкатил. Гораздо более объективные чем скулеж о том что рейды с фурой слишком затянуты.

Не нравится? Не ходи в рейды с фурой. Не надо руинить спокойную игру другим.

Я постоянно этих овощей тащу , когда мне квесты на пушки-или дроби в рейдах закрыть надо. И хорошо, если они не тянут время рейдов и не блочат

ну да, лучше 4 ■■■уна в рейде пикнуть и палучать удовольствию минут 12-15 в Угнать за пару( 12-15 минут)! :rofl:

Лол, какой дурак сейчас задания на пушки дробь в рейдах закрывает? Походу только ты. Так что тут ■■■■ы не твои союзники.
Если совсем не вмоготу, задания на оружие закрывыаются в патруле. Я закрываю в рандоме.