Уголок флудера (часть 2)

А в чём вопрос? Может мне надоело в пвп на пушках и дробях ходить? :roll_eyes:

Я недостаточно тебе объяснил?)

Патруль? Ну патруль хорош, если времени вообще нет, а квест закрыть надо, но от этой тупой привычки ходить туда надо избавляться

@60400654
я тут чутка заморочился и таки просек фишку между нотунгом и аспектом, и почему аспект вроде как не апают должным образом.
у аспекта выше скорострельность. попробовал выставочные билды, в целом, урон равный при ± равных условиях. разве что на аспекте надо контролить нагрев. поэтому аспект наваливает не меньше чем нотунг не смотря на разницу в перках. да, конечно играть от перка нотунга может и профитнее но сколько надо вкинуть радиаторов для этого?

Но в целом нотунг не особо чем-то платит за

  1. Повышенную дальность стрельбы в сравнении с классическими пулеметами.
  2. Примитивизацией перка

по поводу фуровозок я вообще бы подискутировал

во первых, правила 6.1.2. и 6.1.4. крайне расплывчатые
как мне знать что баг а что фича? или мне нужно каждый раз идти спрашивать у разработчиков, баг ли, если я поставлю вот ту детальку вплотную к этой, может, у неё хитбокс не совпадает с физ. моделькой и я на деле сделал какое-то нелегальное действие?

я, как игрок, вижу то, что можно посадить фуру на себя и увезти её. игра это позволяет, остальное меня не колышет

6.1.4. это вообще криндж пункт, я например считаю “нарушающим принцип честной игры” то, что скорпион может дать тычку на 3к в крит через всю карту, или что афина имеет максимально неадекватный рейндж в сочетании с хпшкой, уроном и к тому же нагревом, что с того?

к слову, я точно помню какой-то выпуск кроссаут шоу, где фуровозку даже наградили, лол

вот еще например у нас есть такая багуля, например, ап на -массу дает не -17% массы, а -1/6, или же 16.666…
эти два числа очень близки друг к другу, но все же 17 =/= 16.666…, по сути баг, но разрабы говорят что это фича

и вот по хорошему, им нужно либо переделать апы, чтобы они давали фулл 17%, либо исправить описание с 17% на 1/6. просто проценты высчитывать с ходу гораздо проще чем дроби

а сколько было багов с кучей оружек, которые считали фичей. парсер стреляющий в пиксель, кайдзю стреляющую хитсканом, скорпион с завышенным параметром пробития, обвинитель и палач которые пробивали тоже по какой-то непонятной формуле, и это лишь малая часть, можно зайти в оф. группу в вк и набрать поиск постов со словом “ошибка”, там будет несколько тысяч подобных багов.

и вот вопрос, мне, как добропорядочному игроку, нужно перед покупкой нового оружия задокументировать его поведение и спрашивать разрабов “а это нормально, что скорпион летит не 600 метров, а 600.00281 метра, ну вдруг меня за 6.1.2. накажут?” “а вот тут скорпион визуально блокируется гэссаном, если я его поставлю вот таким образом и поверну скорпион на 58.05172 градуса влево и 12.58128 градусов вниз, но я могу стрелять, мне кажется это баг, накажут меня за 6.1.2.?”, или что?

Вот что интересно мешает поставить на фуру “бампера из невидимой физики” в пол?

Ситуаций, где боты ее тормозят своими тушами или переворачивают (ну где физика действительно работает) все равно редкие.

если бы разрабы реально хотели это пофиксить, они бы ввели миллиард костылей чтобы игроки это не абузили
массу фуре выкрутить до огромного значения, сделать проверку, соприкасаются ли колеса с землей, сделать невидимые бампера которые торчат снизу и имеют коллизию ТОЛЬКО с деталями, а не с картой и т.д.

Это, кстати, сделано. Все возможности ее таскания начинаются, когда ее поддевают, и она висит в воздухе. А так то ее только крученый на мощность Соратник/Ека толкают уверенно.

Надеюсь, за использование перка еки на фуре хотя бы баны не положены.

В этой игре походу ничего нельзя … :sneezing_face:

Я вообще не понимаю, почему они соло-рейды не могут сделать, если они там что-то боятся - пусть за 1 или 2к рублей сделают платный пропуск в соло-рейды навсегда.

Нотунг надо порезать ножичком
Отобрать урон, потому что он не должен быть таким же при такой лютой точности
Тогда и аспекты лучше заиграют

1 лайк

За 2к рублей можно купить элитный набор за кроны если считать по курсу самого большого набора, с хорошего элитного набора выйдет примерно 7 с чем то тысяч голды, чтоб заработать аналогичную сумму в рейдах не знаю сколько туда катать надо, год наверное :rofl:

Смысл не в заработать на рейдах( я там за значками Механиков прежде всего), смысл в том, чтобы в соло проходить рейды, без подпирающих-тормозящих рейды союзников

Карта весьма плоха, кстати. Что в певепе там горит из-за хренового разворота на этом поганом холме, что в певее без радара кал и против волчар периодически кал.

Нотунгу вообще самонаведение его хитскана сделать надо :+1:

Вереску кстати тоже :upside_down_face:

даже без радара на мини-карте в ПВЕ еле заметно подмигивает место респа ботов

Она плоха для некоторых ходовых. В остальном лично мне нравится. В игре слишком мало крупных, просторных карт

Я хз от чего это зависит, но иногда красные вспышки есть, а иногда нет. Я смотрю всегда, но по-разному выходит.

Там этот простор никак не используется. Все летят в центр/к артиллерии и сидят пук-пук друг в друга.

От фракции против которой вышел. Волки не отсвечивают, если нет радара.
Бесенны и дети маякуют, даже без средств обнаружения.

1 лайк