Уголок флудера (часть 2)

Жиромельник, паук с пуликами, я бы ещë ëнвана взял. Это если до 9К. У меня деструктор с прошлой арены остался, на 9К, тоже неплохо было брить. Но тогда не было омамори.

с омамори уже лучше

Спойлер

и такое можно сделать на 9к

Спойлер

хорошие очки у противников

Нафига? РД мастхев всегда. В рандоме тем более если постоянно в соло наваливаешь. Я бы ещё понял с нидхеггами, там энергия позволяет, но там и эгиды достаточно.

Предпочитаю знать, где находится противник, чтобы лучше понимать, когда, куда и как зайти

Спойлер

ну скорее на жирных курсовых

Покатал на крафте с омамори и на крафте с радаром. С омамори молотки, конечно, живут очень хорошо, но стрелять неудобно и врага не видно ни черта. Ну а так как фаворит очень медленная кабина, вывод можно сделать следующий

Спойлер

image

Она больше для 4х4 подходит, в рандоме - так себе

Если бы у лисички были выдвижные коготки, она была бы котиком

image

иронично

Спойлер

ля какие

Спойлер

Ого, не знал, вот что охота на мышей животворящая делает

Спойлер

image
image

Как же запарили ноги в ПВП, а особенно в ПВЕ. В пвп постоянно толкаются, даже крафты у них шире, чем на 15++ к ОМ экраны. В ПВЕ блочат еще больше( на колёсах стало мерзко играть), так еще и тянут рейд на 1-2 минуты больше!
Зато в соседней теме узнал, что фуровозки в рейдах - эта нельзя! Хорошо хоть предупредили, а то собирался скрафтить что нибудь, чтобы в соло и быстро всяким овощам тащить рейды :rage:

2 лайка

Тут больше проблема не в ногах, а в количестве игроков. 8 рыл на 15+к ОМ, да еще и на карте, где в основном узкие проезды… Не уклонится от врага, ни поперестреливаться нормально.
Зато как только остается 3 на 3 или 4 на 4, уже начинается нормальная комфортная игра.

согласен ноги достали, союзные мешают, а вражеские вообще станят хуже чем капканы, какой разумист добавил настолько чудовищно быстрые ноги и не отключил им антиутюжку

На ноги плевать, их не так сложно объезжать.

С за фуровозку если бы я тебя встретил в рейде то накатал бы все что угодно, лишь бы тебя забанили за это.

В чем проблема переждать пока ногасиые рашить не побегут? Они же сохранились перед боем все поголовно, как показывает из стиль игры. Пусть идут как мясо

Тебе нравиться лишний мазохизм, или время совсем девать некуда? Я вот фуровозку еще не юзал, но раз угрожают за это баном - пожалуй буду скоро игнорить рейды, как только конструкционки нафармлю! Итак сливаю немало времени только потому, что сезоны с БП пропускал.
ПС. Если у тебя премка и тебе нравиться мазохизм - сиди в оборонах рубежа( лучше против мусорщиков, чтоб еще дольше по времени), и мучайся на здоровье.
Бесит прямо … то все решили на лапы пересесть и тянуть время в рейдах типа угнать за пару минут( 314вом выходит минут 9-10 гарантированно).
Если тебе нравиться типа фармить( особенно если есть премка) - тогда да, сиди в оборонах рубежей, если так интересно!