Уголок флудера (часть 2)

Расчёт идеальный.
Известная субстанция попала на вентилятор. Пару дней все охреневают, выражают жёсткий такфир, а счастливчики с торгуемым “он на море” выводят цены на него в открытый космос.
И уже через недельку другую первые, выключая вентилятор: “не, если так посчитать, выгодный мини-БП, надо брать уровни!”

Угар. :upside_down_face:

Я в любом случае прохожу все бп потому что они выгодные даже без уровней, именно поэтому имею что имею, а точнее все что хочу.

После последнего мини-БП я для себя выделил одно правило:
“Покупать мини-БП только в самом его конце и только если в этом будет смысл”
т.к. в текущих реалиях то, на сколько выгоден мини-БП, можно узнать только самом его в конце.
Нет никакой гарантии, что разработчики не сломают его посреди прохождения так, что даже 2/3 уровней нельзя будет получить без покупки доп. уровней.

1 лайк

ну я про это всем знакомым говорил, прокачиваешь максимально как сможешь и только после этого смотришь как его стоит купить и стоит ли вообще
это действие любого адекватного человека
но я не адекватный, все же в кроссаут играю, поэтому сразу беру

С завтрашнего дня задания снова будут по 1100 опыта и игроки получат такой же уровень, какой и должны были получить, т.е. 51.

ты это хоть 200 раз напиши все равно еще набегут с темами про кидалово
:disguised_face:

был бы я так сказать начальником этой конторы, я бы делал жестко, работяг нужно давить, а то распоясались

А потому что нужно постом в вк успокаивать говна, закрепить этот пост и сделать его красным и мигающим, а не в глубине комментов про набор волонтëров.

Обанкротился бы крайне быстро :rofl:

скорее наоборот, онлайн бы поднял, чрезмерное сюсюканье с квасными поросями ничем хорошим не заканчивается, нужно гнуть свою линию, а не слушать условного Алексея который в игре понимает примерно ничего. Из-за нытья игроков уже много было бредовых идей в игру введено которые ничем хорошим не кончаются, если бы у проекта была какая-то общая идея и линяя партии, а не метание из стороны в сторону под интересы игрунов сомнительной авторитетности то онлайн сейчас был бы больше.
Нужна стабильность в плане основных механик, корректировка баланса + новый контент, все.

1 лайк

Даже так ненавистных вам ховеров в игре бы не было, ведь их игроки просили) изначально ведь они были только на альфа тесте, а в ОБТ их не было)

Дак она и осталась. Вечное гоняние лысого в певепе Х на Х. Что, на ОБТ было не так? :upside_down_face:

Вот и придумывай пизнес-план бредово-угарные теории после такого!!!

Первый крафт готов к схватке

Спойлер

Надо еще собрать пульного ховяра и еще че нибудь. Мельники соберу, наверное

Радар выбросить и поставить омаморю.

Да я планирую играть с рандомами, там радар нужен. Я уже опробовал в пвп - молотки и крафт заканчиваются примерно одинаково, так что пойдет и так

На омаморю кабину, молотки и генератор, и заканчиваться будет немножко позже.

А на кабину зачем? Она ж разряжаться быстрее будет. Так-то омамори лучше изолировать, ставить на нее только молотки, вот тогда они действительно дольше жить будут

да шансов у него ноль честно говоря очень открытое оружие с малым хп, там 100% все будут на фиолетовых пулеметах

Да ну посмотрим, будем пробовать. Вот еще с омамори, но без радара накидал по-быстрому

Спойлер