Уголок флудера (часть 2)

На 152. 151 — 1940 зажигалок.

127 если не покупать ничего. +1 если купить базу или +15 если купить элиту.

Кто-то, может, и заносил. Но хватит ли их, чтобы сервера не прикрыли?

конечно хватит, сейчас в этой игре народа значительно больше чем под конец 17го года
проект по-своему уникальный, это и плюс и минус, у него никогда не будет онлайна как у картохи той же, но и на дно он вряд-ли упадет.
Да и конкурентов не придвидиться, водная тематика это другое пальто.

Собери машину и иди в бой

Собери лодку и плыви в бой

:person_shrugging:

Какая разница, что там было под конец 2017 года? Это ни на что не влияет. Даже сейчас в начале этого большого БП пришлось раздавать ноги всем промо-аккаунтам, чтобы те выкладывали их на выставку.

Я посмотрел в первый день выставочные герриды. 9 крафтов суммарно, причём трое из тех промо-аккаунтов, которые я знаю. То есть они как раз не платили за ноги.

разница огромная, если игру не закрыли при меньшем онлайне то ее не закроют и при большем, думай

Тогда в игру ещё вкладывались, потому что надо было разрабатывать всё с нуля. Сейчас в игру так не вкладываются, хотят большей прибыли от уже имеющегося.

как и в любом подобном проекте все правильно

Да, правильно, только для этого надо ещё игру хорошо делать, а не кинуть в разработку деньги и разинуть карман в надежде на золотой дождь.

Как показывает практика, так не получилось.

кроссаут отлично сделан на фоне прочей онлайн блевоты и это просто факт

То есть и тундры тоже? Так и запишем :upside_down_face:

нет он имел ввиду действительно лютые дрочильни с анальным донатом и со слабой сутью

И в чём кесавут отличается? :upside_down_face:

в чем-то и лучше тундры

1 лайк

я имел ввиду тот же тарков, варфейс или элитку, знаешь, чем больше узнаешь что происходит в прочей онлайн блевотине, тем больше понимаешь что кроссаут очень даже неплохо сделан и на некоторые вещи можно пол глаза и прикрыть. Даже ворлд оф деградация при довольно высоком качестве исполнения, геймплейно намного более лютая блевотина чем кроссаут и это при том что я люблю с пушек попердеть.

1 лайк

Покажите мне человека который придумал, что жнец, мандра, смерч, молоток, аспект и другие пушки не достойны апатся по акции, просто потому что. Хочу посмотреть на этого не хорошего человека

именно , такого же мнения

Я, может, чего не увидел… но теперь задания фуксии дают не 1100 и 350, а 350 и 350? “Чаво вы так быстро апаетесь?” опять триггернулося? :clown_face:

В порядке дежурно-угарного бреда. :slight_smile:

Юрий, из ранее публиковавшегося: “невозможно внести изменения в линейку заданий БП, когда она уже запущена”.

Финотдел: “эти неблагодарные закупатели подзадрали просчитывать наши великолепные предложения, хрен им а не чертёж “он на море” без заноса за доп уровни”.

1 лайк

Это я

Да это в общем-то нормально, мелкие бп сделаны для жёсткого доната и упор тут явно на джонов которые будут брать доп уровни десятками. Кому не надо те их не покупают.

Мини-БП “Операция Северное Сияние” был самодостаточным и без необходимости доната.
Видимо, это был последний нормальный мини-бп.

1 лайк