Уголок флудера (часть 2)

Спойлер

играется на удивление неплохо
@39580825

Ха, прикольно. Надо будет попробовать, давно я этими гусельками не пользовался.

Интересно, слоны туда встанут? Хоть толстяки у меня тоже есть

встанут конечно.
я не стал их ставить потому что у меня не апнуты они.
а вообще при 11800 ом играется неплохо, мы вдвоем на таких вкатывали и разносили.
бесят только нотунги с их неадекватными ттх

крафт на ■■■гасе + напарник сокол дает мощности
получается приемлемый разгон и на месте крутится отлично
этот двигатель просто преображает данную ходовую, хотя в любом случае это фан

Даже фан в прямых руках станет “рряяяя АНО миня убиваит, панерфити срочна”

Нотунг оп кал, с месяц на них играл, вырезать рандом слишком просто. Теперь думаю может забрать со станка апнутые аспекты. Хотя 1950 зажигалок накопить даже не знаю получится ли.

И теперь дилемма - цунами, аспекты или молотки

все что знаю о бп - две леги берутся без проблем
а вот три уже большой вопрос
я буду брать цунами тк у меня есть молотки и каратели и нотунги и гугниры, плюс покупаю постепенно черти, в общем недостатка с пулеметами не испытываю

Три тоже. После 150 уровня за каждый последующий даётся по 15 жиг. Так что на 151 уже можно вытащить три легендарки.
Вопрос в том, рассчитали ли разрабы длительность сезона по отношению к получаемым наградам. Иными словами какой максимальный уровень если допустим рубиться каждый день и выполнять все задания.

Кстати я лох, прошляпил снятие улучшений с оружия. Надь было мельники очистить и продать.

снятие апов с оружки вроде не было еще …

Может быть и не было, я не помню.

Та не, точно были. Пару недель назад может

я думаю что для всех заданий максимальный предел это как раз 145 - 150 а все остальное для уважаемых джентльменов которые в долларах занесут на доп уровни

2 лайка

Бабло всегда побеждает зло … увы

я себе специально три мельника сделал чтоб играть, но редко берут, уж очень просто на них поливать в силуэт, хочется чуть чуть страдать, поэтому вчера катали на колесных гелиосах, сегодня перестройке и пробы нового гелика с эгидой, нелиос с каталиной выдает смешной урон убивая за секунды, но бреет конечно любой пулик, дробовик и тд

Кстати на “дорогу к сингулярности” нет уровней за деньги. Разве что элитку покупать и получить +15 уровней

Тока шо магаз чекнул

Ааа блин, он во внутриигровом покупается за кросскроны.

1 лайк

Скорее всего рассчитали.
В предыдущем БП, без единого разрыва, запилил 129 уровней.

ващета есть
image

бп без покупки уровня не бп
видел джонов которые заносили на зажигалки на сотни уровней чтоб апнутые детали получить
для зп в баксах это не деньги