Уголок флудера (часть 2)

Вообще-то на сайте есть все патчи в разделе новости, только что комментариев там нет.

Можно где-то на сайте прочесть, что смена рейдов изменилась с 20-ти на 30-ть минут?

Конечно можно, там фулл патчи выкладывают такие же как в вк, тупо скопированный текст.
К сожалению скриншот скинуть не смогу ибо с телефона, если только вечером.

Я подожду.
Вопрос тот же: где на сайте надпись про изменение таймера в смене рейдов?

Если напомнишь в какой обнове трогали рейды, хотя бы название, я скину вечером.

У меня одного украли кнопку “Разобрать” когда пробую сделать это с улучшенной ходовой?

Отбой, я перезашел, все нормально стало

Понимаешь, корова должна давать больше молока, а не больше кушать. Вот и делаем выводы, как корове корм урезают :person_shrugging:

Буквально на днях, последняя. Было 20 минут, стало 30.

они вот такие мелкие доработки обычно приписывают потом к патчу основному когда дело касается сайта, поэтому надо искать обнову в которой их сменили сначала с часу на пол часа

Спойлер

Здесь нет Феликса и Астольфо :person_shrugging:

Да, вот подобная приписка на последнем:

Спойлер

image

Вот упоминание про изменение по рейдам в ВК. На момент ввода этого изменения (публикация появилась чуть позже ввода в игре, но это детали).
:sunglasses: Выжившие! :alarm_clock: По просьбам игроков… | Crossout | ВКонтакте (vk.com)

С часу сменили на 20-ть минут. А сейчас увеличили до 30-ти.
Если приписка об этом в новости по 20-ти минутам смены, то это блин какое-то “редактирование прошлогодних новостей”. Странный подход, мягко говоря. Кто её там когда увидит? Ну кроме тех, кто специально ищет именно её.

да странный, но это не единственный момент где все через жопу сделано, если бы я мог повлиять на это и улучшить ситуацию, то сделал бы, но так сказать не в моей компетенции.

1 лайк

Вы что, новый уголок флудера создали? А с прошлым что сотворилось?

я его съел

Спойлер


имбуем

1 лайк

лучший клан кроссаута, вот бы туда вступить а потом поиграть там на скорпах

Меня же не глючит, в новом наборе “накати-оле” декор из призового фонда?

Спойлер

image

И одна непарная фара, которая раньше торговалась за монеты, но через игровой магазин.

Спойлер

image

Купи набор и подожди ещё один, чтобы собрать комплект. :rofl:

1 лайк
Спойлер

image

рекомендую

Спойлер

6f7b49e0-27ec-11ee-9e27-01bc68f64409