Уголок флудера (часть 2)

если в этом видео скрыт какой-то сакральный и чудовищно важный посыл - лучше просто опиши его в тексте
смотреть не буду, у меня более интересные видосики на фоне

один знакомый “хотельщик” вон психанул и купил Штили по верхней, не удивлюсь если их теперь в следующем баблопасе введут для крафта, хотя если бы я купил то была бы гарантия 100% :clown_face:

Зачем штиль, если есть вихрь)

Штиль в рандоме сильно лучше с его же слов
Урон больше в близи и прочка повыше, а на даль не так уж часто удается пострелять в реалиях упорантов.

Хз я играл на двух вихрях в рандоме, интереса ради, и не могу сказать, что он ни о чем.

и НЕ могу сказать что он НИ о чем ?
я и не говорил же что ни о чем

и штиль и вихрь хороши, просто по его мнению штиль лучше в рандоме

просто смешное, формулировки

Спойлер

Этот текст будет скрыт

“Ну ладно” ©

Пару вопросов знатокам:
Дамкам увеличили скорость реакции на противника? Пару месяцев не катал с ними, сейчас прикупил, они явно дольше думают.
Ротация рейдов теперь раз в пол часа, почему никаких патчноутов нету?

https://vk.com/wall-92968967_1247117

спс, нету аккаунта вк, не слежу что там :neutral_face:

По дамкам могу предположить что много кто их улучшил. Был вроде станок где одним из заготовленных бустов было время скорости срабатывания.
По рейдам не в курсе но тоже обратил внимание.

Млин. Как они азебали.
Официальный сайт, новости внутри игры — мимо кассы. Читайте соцсети!
А чего не на реддите, или пейспуке каком?
Инстаграм есть?
Вопросы мои риторические, чисто побухтеть.

4 лайка

Куда волонтеров смогли загнать, там новости и будут.

Спойлер

Это мне действительно не понятно.
Сотрудник, который накодит, откомпилит, зальёт на боевую систему и будет там отстреливать невидимого гостя, есть. А сотрудника, который параллельно про это может суйнуть хуть закинуть пару строк на сайт без комментов, нет?!
Оптимизировали?

Ну это тоже процесс, требующий времени. Все обновы сопровождаются довольно большими простынями. Очевидно писарю-волонтеру они приходят кусками (там и балансные правки, и анонсы, и описание самой обновы…)
Всё это дело нужно оформить в связный текст, правильно разбить по планограмме, проверить на орфографические ошибки ̶ч̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶в̶с̶е̶г̶д̶а̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶а̶е̶т̶с̶я̶. В общем довольно выгодно получается, если группа в вк держится исключительно на добровольных началах.

А такое вот финотдел одобряе.
Доводы и аргументы логичны. Склонен согласиться.

А должен приходить разом от руководителя (зама) разработки. Т.е. от того лица, кто ведает всеми, вносящими изменение в кот. Ибо отдельный дьяк за всеми “руками бога” не уследит.
Влажные мечты.

Простыни публикует КМ, а не волонтëры. Волонтëров в модераторы набирают и они не пишут вообще ничего.