Уголок флудера (часть 2)

Пулеметы заходят неплохо. Фортуны те же. Мельники

сборка которая в обороне на кратере/рок-сити перебивет и тошнителей и смерчей, несмотря на то, что грейд ниже

Было, было, было. Нотунги и так стоят до сих пор.

Игрой дозволено?) Значит все нормально)

Нотунги я сам хотел снова вернуть но денег не хватило))

А зачем продал?

бочки в рейдах сейчас неэффективны
ну или как минимум уступают даже тошням, может только на крепости могут как-то конкурировать

Так да, при определенных условиях результат может меняться, где-то одно хорошо, где-то другое, понятно что фиолка не должна быть лучше леги, но некоторые перки/напарники/карты/фракции меняют расклад сил, хуже-лучше не совсем та формулировка, все по своему правы)

Я ж писал, я не постоянен)
Эпизодически продаю то на чём играю, чтобы начать играть с чем-то другим или на другом ОМ. Да и нотунги неадекватно сильны, за что ничем не платят в принципе, взять банально дальность которая выше (почему-то) чем у остальных типовых пулемётов.
Спектр и аспект куда как более требовательны к рукам и чертежу, я на аспектах иногда по 4к очков вывозил за бой, на гусеницах. В них есть своя хитрость и фишка.

Главное найти нужную комбинацию)

Может и не эффективны но максимально просты в использовании. Тем более, думаю большинство челов которые имеют бочки, имеют и прем аккаунт) чего им потеть настреливать

если у человека есть бочки но он ходит в рейды это уже дурка

А зачем продавать, если можно оставить и фармануть нужное? Я вон забросил тошни и фортуны, но продавать их не буду. Вдруг захочу когда-нибудь опять поставить.

у тя ваще 80 реликтов разных, но ты же ходишь ковэ все равно
я бы тут надиагностировал вского, но врачебная тайна, этика, вот это вот всё

не был в кв уже пол года примерно
тем боеле довольно тупо сравнивать командный пвп режим с пве рыгатней

тем более что последние три года я туда не за рудой ходил, если бы хотел фармить пошел в живой клан в нормальной лиге от золота

Пушо хочу сейчас. Я за всё то время что я в игре нафармил более чем достаточно, я считаю. И так фармлю до сих пор)

исчерпывающе

Russian dirty words you shouldn't say in public - YouTube

Ну дело твоё. Я тут уже ничего не хочу. Все последующие баблопассы точно буду пропускать.

В целом, взаимно)

1 лайк