Уголок флудера (часть 2)

Билли это топ напарник для ап и пулемётов. Хотя и сокол хорош, но не всегда

1 лайк

что самое смешное ирл у амеров действительно была эта огромная башека с пулеметом и без нормальной брони, это не белорусские выдумки, и не с проста они от нее отказались…

ксли более-менее знаешь, где взрыв-модули и криты у ботов, то Сокол в целом никчему . Но тем же новисам полезен сокол в рейде, чтоб подсмотреть эти самые взрыв-модули и криты

да там М3Лее … жирный, но бесполезный не бронированный типа-танк

ну башенки с пулеметом у них больше всего распространены были на всевозможных М48 и М60 и всяком таком пузатом и несуразном, то время когда советские танки действительно могли дать фору “натовской” технике …
Не знаю откуда у них было такое желание прикрутить кастрюлю с пулеметом к танку, по-моему в то время уже были системы позволяющие вести огонь пулеметом не вылезая из люка

Дело даже не в подсветке модулей.

Сокол когда прокает на перк, его подсветка и урон направлены на захваченного противника.
У Билли перк не привязан к цели, и ты можешь перенести огонь на другую цель, используя остатки перка если основная цель была уничтожена. С соколом так не канает, понимаешь о чем я?
Поэтому Билли профитнее для скорострельного вооружения.

ну это я в курсе

Точно, вихрь. Я подумал про циклон. Названия настолько оригинальные и выделяющиеся; удивляюсь, как ещё Пулитцеровскую премию не вручили за такой креатиф :clown_face:

Причём “Cмерч” в их мегапереводе значится как “Сyclone”. Это чтобы удобнее запоминать было, понимать надо :clown_face:

Ты хвалишься, что вихри молодцы, когда постоянно прокал себе +25%, а там был один калека без водителя вообще и двое с гризлей, который урона не даёт.

Я тоже могу скинуть пару итогов, где вихри сидят на третьем месте. Только я без билли набивал :wink:

И? Мне поплакать? Или снять напарника, потому что у кого-то там чего-то нет?) так это сугубо их проблемы и лень. Я в рейдах не ленюсь.
И если ты не понял, я хвалился что вихри молодцы в сравнении со смерчем и штилем. А если игроки не хотят разбираться в напарниках и выбирать наиболее профитных - это мои проблемы? Или всё же ленивых игроков, которые в банальных и расписаных механиках игры не хотят разбираться?)

Если брать чистый урон на дальней дистанции — да. Во всём остальном вихри слабее.

Так а что ещё от них нужно в рейдах? На дистанции раздолбать от перка, причем даже 100-200 метров вполне роляют.
Смерчу точность явно закрутили, потому что раньше он на зажиме был точнее. А сейчас это средняя дистанция

Так а в этом и остальное роляет, даже если без перка. Раздалбываются абсолютно все: хоть циклонами, хоть смерчами, хоть штилями — если автопушки брать. Джоули слабы, остальное ещё слабее.

С этой обновы я вихрей на первом месте не видел ни разу. Обычно это агротоши или я.

Да и скучно уже становится, каждый раз выводить автопушки. Я по этой причине тоши и забросил. Я бы сверчей взял на каракурте, но мне пока ресы на продажу фармить надо.

Ну то что ты чего-то не видел ведь не значит, что этого не существует, верно?
Я их и раньше выкатывал, на гарпии и они неплохо разносили все живое.
Мне на тошнителях банально скучно играть, стрелковое орудие куда комфортнее. 3 ап, или например 3 спектра и синус тоже вполне неплохо.

щитаю, что бочки, они же дикобразы, должны быть немедленно удалены из игры
по причине того, что игра с бочками доставляет удовольствие
в то время как положено страдать

1 лайк

Обратного я не заявлял. Да, ты можешь на вихрях победить. Я могу вихри скрафтить и победить на них. Но они объективно слабее смерчей и тошей.

В количестве трёх штук – да, слабее. Потому что из того же смерча ты меня можешь засыпать снарядами, имея 3-4 радиатора.
Я не гонюсь за каким-то доказательством чего-то) я просто эпизодически пересобираю рейдовые сборки в поисках максимальной эффективности и комфорта. От наиболее дорогих (естественно ограниченных легами, на бочки не смотрю, не нравится) до наиболее бюджетных.
3 вихря на Каталине это бюджетная сборка, которая меня полностью устраивает.

После того как я почти 100к всрал на перепродаже реликтов мне пока кроме лег смотреть не на что) а я слишком не постоянен

Везёт тебе.

А что везёт? Ты сам посчитай.
Банально - два тошнителя, комплект радиаторов/охладителей к нему (даже стоковых), аполлон, четкий, любая ходовая.

И три стоковых вихря, стоковая Каталина, один радиатор (допустим тоже стоковый), Аполлон, четкий, любая ходовая

Причем тошнители тяжелы в использовании на больших картах, к примеру. Гранаты долго летят. Куча своих минусов.

Везёт в том, что тебя такое устраивает, а меня нет. Я и так почти все автопушки собрал, какие хотел. Теперь они в рейдах наскучили (не говоря уже о самих рейдах).