Уголок флудера (часть 2)

я относительно недавно( на прошлом или позапрошлом дэапе ) кабину с бп на дронов сделал продажную и продал за 2300 или 2400, щас они 1300 продажа и 1191 скупка. Хз сам на ней 10 боёв скатал на гренадёрах( 2 мвп и 1 упроный) не апнутых, потом продал гренадёры еще дороже даже с учётом комиссии.

Я так с омамори сделал))

Я кстати поймал себя на мысли снять ап с неё( если акция будет и на модули), но потом передумал( или нет) :rofl:
Низнаю, я запутался, памагите!!! :man_facepalming: :rofl:

я так понял в этой игре БП-шмотки со временем либо в баланс приводят, либо ниже плинтуса днищенского опускают и ГГ

Лично я в ней толку не особо видел, для кавешеров оно нужнее. Ну или для енванщиков) кстати из чёт маловато, с енваном разве что-то делали?

Ну как бы да.
Эпизодически залетает палка нагибалка, которую потом делают нагибалкой но только в прямых руках. Бывают баги как было с гнездом например, или с кайдзю.

да, бонус с 15процентов урона за доп единицу модуля до 12.5 или 12 снизили ( я сам мало на этой оружки играл), хотя апал их, когда они 2к стоили или даже чуть больше. Короче это самая ненужная моя покупка, как оказалось)

гнездо помню … сам еще первый бп тот купил( но после этого БП ушёл из игры 2й раз), ибо пвпшиться в то время было удовольствие ниже среднего

у меня Козы даже в справочнике нет … пробовал эту оружку в разных потасовках( люблю ивенты на потасовки, можно оружку разную пробовать, при этом не покупая и не фармя на неё) … Короче максимально не моё оружие

форма у него в принципе терпимая, мне больше не нравится то что отвал низкий, поэтому и кабина не популярна, только в пве работает потому что боты не могут додуматься лупить выше отвала, а в пвп у тебя этот отвал просто не работает, ибо все стреляют в торчащую за ним кабину, ему бы отвал продлить на два пина вверх.

Спойлер

Смерч и штиль ничто в сравнении с вихрем)

1 лайк

Я в Стальке не особо потея и просто упарываюсь набиваю столько же почти( иногда и больше) .
ПыСы … Я так понимаю карта Кратер? :roll_eyes:

С Билли все молодцы. Ты с Гризли столько набей.

ну это как в тунчесах картофельных было … врагу стреляешь в лючок танка - и враг заканчивается :man_facepalming: :man_facepalming:

Гризли для тункиздов

Билли для дэбилли :wink:

вот и поговорили мы про Билли!

А вообще смерч крайне точен, по сравнению с вихрем и даже со штилем. Если стрелять тапом, то он чуть ли не в точку кладёт. Ну или скин даёт ему возможности скорпа, я хз.

Зачем мне Гризли, если машина ориентирована на высокий урон? 1890 хп с головой на хард рейды хватает.

Причем любые.

И смерч куда как менее точен в сравнении с вихрем на больших дистанциях.