Уголок флудера (часть 2)

Описание Харибды уникально по тупости. “Контактное оружие. Наносит дополнительные повреждениния, пока находится в контакте с целью”. Т.е., пока не находится в контакте наносит повреждения, но меньше. :rofl: Дальнейшее описание уточняет, что приближаясь с тыла к врагу ближе чем на 25 метров наносимый Харбидой урон снижается на 20%. Стало интересно. Стою на асфальте в лыжи обутый. Или лыжи не едут или я… Взял на выставке крафт с Харибдой, проверил в тест-драйве. Нормальное контактное оружие.
“Природа-мать! когда б таких людей
Ты иногда не посылала миру,
Заглохла б нива жизни…” Н. Некрасов. :rofl:

Спойлер

4O kypum

рекомендую
image

у меня с БП такая валяется, правда я её не использовал! :rofl:

@39580825 Люблю собирать 5 тысяч хп на легкой кабине

Спойлер

2 лайка

Пайдет))
Чем говоря не понимаю почему торик считается лёгкой кабиной.
Ее в лёгкие перевели ж, может рубанут пределку?

Подразумевается то что это разновидность контактного оружия, которое наносит урон не только от столкновения. Т.е активное оружие. Пассивное это бампера, отвалы, лезвия итд

Есть такой. Но я даже не знаю, что бы стоило построить на бастике…

Для гарпии нравится нк в стиле синдиката, нк на гусеницы бешоных.
Хочу на торреро новый скин)

я хочу хотябы временную акцию, чтобы можно было продать НК-шки и колпаки, ибо к чему вся эта кастомизация? У меня из кастомки маст=хэв только рождественская краска неторгуемая, вполне хватает её! :roll_eyes:

Синдром Плюшкина, или когда ты в игре уже повидал все возможное и невозможное и тебе просто в прикол искать способы собирать редкие скины, краски и декор.

Хз, вот недавно после патча у людей частично склады исчезали( хз как там восстановили им или нет), так что копить всё подряд , а потом хвататься за сердце, если чего нет - так себе идейка.
Я вот наоборот в реале хлам ненавижу, у некоторых людей вообще привычка, если они вещью пол-года год не пользуются - продают или выкидывают

У меня никогда ничего не исчезало и я за сердце не хватаюсь из-за игры)
Для меня это развлечение, не более, за которое я иногда не против заплатить в случае если в этом будет какая-то выгода.

Нынешний длинный сезон я купил. Мне тирс понравился, покупал его когда он только на рынке появился, хочу улучшенный. Те же герриды.

И на Адрон бы ещё. В стиле НК козырь для Кванта. Чтобы он был железный, и мотор рычал бензиновый.

я этот БП купил из-за двигла ( правда почти не езжу на нём пока, надо конструкционок дофармить, и затем уже норм жирнича собрать для ПВЕ хотябы).
Прошлый БП я купил из-за Тора-С. Щас вот сижу и думаю, надо ли ап с ками снимать и продавать, или оставить?( перк вроде как пвп вполне, катал на ней немного)

ну кстати они норм двигаются в направлении нового и более сильного оборудования … нужны реликтовые кабины модули и генераторы( правда деньги тоже нужны на них)! :rofl:

не хотелось бы конечно, но кто их знает

что нибудь на 9 тысяч хп

Спойлер

Пегас да, полезная штука

Модули вообще единственное, что в этой игре универсально( и что не нужно разбирать, а нужно апнуть желательно всё). Это не кабины, где процентов 80 из них - мусор( про оружку вообще молчу).
Но это ИМХО, я просто не коллекционер

Разве что антилевик.
Мне его форма не очень нравится, слишком высокий

За кабины я бы не говорил так. Модули конечно да, я сам с годами улучшил начиная от бирюзы множество модулей. Из фиолета например у меня все движки апнуты, кроме беркута. И то, я планирую постепенно собрать второй комплект фиолетовых двигателей но с другими улучшениями.

1 лайк