Уголок флудера (часть 2)

Кстати, таких как раз вижу. Почему-то никогда не в меня пилятся, в меня только циркуляры летят.

Вот, теперь милишка заиграла. Можно сдуть пыль с мучителей и терзателей.

А когда она не играла? Тем более терзатель :rofl:

Может и играла, но видел именно фиолетовые пилы редко. Да в патруле даже с ними катают., если я туда захожу.


:grin:
Смерч таки силен, штили не помогли)

Я аообще не понимаю почему народ настолько тугой, чтобы сесть и разобраться, как вносить максимальный профит в рейды.

Вот, я правильно докрафтил, как раз под обнову.

а мне не особо зашли, жнецы покруче показались

Спойлер

хорошие противники

пальцем а небо, с штилями был пацанчик с напарником гризли?
скиллачи в обороне с ап обычно с Сойкой катают :slight_smile:

Хз, я свои мельники с БП которые снял ап и продал очень выгодно, доволен полностью, ибо оружие с зажимом не перевариваю. Смысла не вижу коллекционировать пушки и прочее, если ты не задрот или не стример! :roll_eyes:

Многие просто относительно новые в игре, или просто влом перестраивать кучу крафтов каждые 2 недели … Я вот неделю на могу собрать крафт с -1 энергию под новый движок.

Хз, там планируют вроде квесты переработать, если нужен в клан человек, который ПВЕ закрывает - обращайся.
Всё-равно, пока они в рандом добавили какую то дичь( от чего говорят копейщики востребованы) - я буду пве катать, ибо БП закрывать надо! :face_vomiting:

Вот именно. И никто внимания не обращает. Максимально тупой и профитный геймплей, может потому и держат, не нерфят, типа пусть будет имба для тупых нубасов?
Выше уже писал, но повторюсь, у мельников чисто взрывного урона в 1,5 раза больше, чем у толстяков. Один грейд, так-то.
Ну как-бы пора уже статы корректировать.

Все давно обратили, но видимо всех устраивает

Часть ходит в основном в рейды, часть ходит в основном в патруль, часть играет в основном в КВ, а часть играет на ИИ в рандоме и тоже не особо пересекаются, их да, мельники не колышат особо.
Обращают внимание в основном те, кто чаще всего ходит в пвп и ходит на альфе (это я :)). Вот им да, столкновения с пачками нубасов на мельниках доставляют.

Не, он с тошнителем был

я тебе скинул скорп, а ответ на сообщение написал другому человеку)

:clown_face: :clown_face:

Бывает
Спасибо)

Жаль конечно что кроме Астрея нет скорпионоподобных пушек. И у того дебильная механика стрельбы.
Медиана слишком хрупкая, ассемблер ещё хуже чем астрей.
Можно конечно что-то похожее на триггере собрать…

Но дальность.
На пулеметах убегалки неплохие получаются, яогурчик делал что-то похожее, где миниганы лесенкой по диагонали стояли

Не умеют в общем разрабы какую-то подливу к применению оружия не добавить.

1 лайк

на афИНах неплох подобный геймплей