Уголок флудера (часть 2)

Так и у тебя на скрине сверху урона принято меньше. А вообще с чего вдруг принятый урон стал мерилом? У меня не танк, я вылезать вперёд и танчить не буду. Тем более там огнепуки были, на всех скринах. Еслишо, на самом верхнем моём скрине из рейда у меня ещё сидели штиль, вихрь и тош.

И тоши, к слову, сейчас вообще не котируются в рейдах.

Эм. Речь вообще идёт про смерчи и как они сейчас наваливают, а не то, какие я и масдай тут молодцы и якобы круто играем. Я вообще не заявлял себя как топыча игры. Что с тобой вообще?

Надо уточнить, разрабы говорили про еженедельные задания. Цитата:"Согласно статистике, сейчас очень малое число игроков активно выполняют еженедельные задания. "
Я это высказывание мысленно перенес на рейды, хотя о чем именно там шла речь не совсем понятно.
"Еженедельные задания по нашей задумке превратятся в клановую активность — то есть весь клан (или банда) будет иметь единый перечень заданий, и каждый участник сможет вносить вклад в их выполнение.

Это означает, что каждый член клана сможет заняться тем, что ему по душе. Не хочется играть в рейды? Не проблема, всегда можно попросить заняться этим товарища. Или, наоборот, нет настроения идти в PvP? Смело отправляйтесь в PvE — о миссиях позаботятся соклановцы!"
Ну то есть говорили про еженедельные задания, но видимо в основном речь идет все же о нежелании игроков ходить в пве.

По ошибке ответ длугому тебе адресовал, потому удалил.

Для этого достаточно использовать сферу на полигоне. Рейд этого не покажет.

Хз, я обычно машину делаю забитую по максимуму. Выше ом = более жирные боты = больше ресурсов. На преме все равно, а без према мелочь а приятно.
У меня на крафте с двумя смерчами 4 радиатора улучшенных, правда один синий, и фиол охладитель тоже улучшенный, 5 геррид три из которых спереди и вся эта туша вышла по-моему на 2 с лишним тысячи хп. Ну еще двигатель пегас чтобы эта туша хоть как-то ползала)

В чем то можно сказать, диаметрально противоположный подход к синергии и констру крафтов. Я упор сделал на мобильность и скорость, соответственно синергия пошла от скорости - колесики багги, гонитель ну и так далее. У тебя передвижная огневая точка :))
Что в целом хорошо. Действительно конструктор, что собственно и держит пока.
Подожду, может все же введут территории в аренду или земли кланов или что-то подобное. Непрерывное пиу-пиу все же для меня лично недостаточно.

Точно не сказали. Я не знаю цифр, кто там куда ходит.

По сфере тоши наваливают будь здоров. А в рейде как раз автопушки ломают врагов, пока гранаты ещё летят.

Так и я её забил по максимуму. Это же катя с тремя смерчами, ты много на неё не навалишь.

А сколько электроники за первое место на обороне выходит?

Соглашусь. Кстати, в их новом проекте как раз вводят базы (морские).

Так это рейдовый крафт. Он нацелен на длительное нанесение урона, и длительное нахождение на линии огня. Да и предельная скорость герриды вполне сейчас позволяет быстро перемещаться.

В рандоме даже бывали просто эпичнейшие случаи. Я разок остался 2 в 1 против бегуна с мандрагорой, союз был покалечен, не мог двигаться, захвачено несколько секторов нашей базы.
Я был на билде 5 геррид, гарпия, пегас, два палыча, детекор. Я успел сбить мандре башенку, радара у нее не было. Мне отбило все лапы кроме одной) так мандра сделала грубую ошибку, будучи горящей пыталась меня добить, стала на холмике возле базы (карта безымянная башня). Я на одной лапе прикрываясь домами почти в упор к ней дополз и добил в кабину) я то видел, где он стоит по миникарте.
К слову без Пегаса такое бы не вышло, движок реально работает по заявленному перку – ползти на брюхе подгребая одной лапой по буеракам безымянной башни, да ещё так чтобы тебя не увидели то ещё удовольствие :rofl:

Ну значит тут не введут. Насколько понимаю, стараются развести проекты, чтобы был минимум конкуренции. Хотя это не точно.

1 лайк

Это и есть сравнение урона: становимся рядом со сферой на расстояние, приемлемое для данного оружия (обычно на одинаковое для сравниваемых орудий), атакуем и замеряем урон.
В рейде вы проверяете не урон, а общее качество вашей игры на текущей сборке по сравнению со сборкой других игроков и их качеством игры на них… и не факт, что они параллельно не смотрят ютуб или пьют кофе с бутерами иногда тыкая мышку.

У тебя странное какое-то сравнение выходит, ты стань на пределе для тошнителя, с которого он до сферы достанет навесом с максимальным подъемом стволов. Сколько гранат по сфере попадет, сильно много? А сколько они будут лететь времени? С такой же дистанции любая ап насует в разы больше урона.
И да, ап вывозят против тошнителей именно потому что пока гренки летят, она уже наносит урон. Причем внр зависимости от дистанции, он не падает с удалением от полиции, а в случае с вихрем даже выше становится.
Просто народ не хочет пробовать что-то новое. С появлением Каталины даже пулеметы тошнитель перестреливают без пробле.

Мы, наконец, плавно подходим к тому, что определенное оружие эффективно только в определенной ситуации, а не само по себе.

Ну, доказывают наличие, поэтому надо доказать, что они реально смотрят ютуб и далее по тексту :wink:

А то я тоже могу сказать, что я в рандоме просто кушал бутерброд и пил кофе, поэтому так мало очков набрал, зато на самом деле “великий наджибатор” :person_shrugging:

Вот при сравнении тошнителя и легендарных автопушек не соглашусь. Автопушки сейчас, в любых ситуациях роляют значительно лучше чем набившая оскомину мета тошнителей

А как же новый комбайн, что с ним? Где темки, что он ноджебает и спиливает бамперы за секунду?

Дек бамперам сняли не так много резиста, как хотели. Именно поэтому комбайн при озвучке первого нерфа бамперов поднялся до 3к монет, а потом снова упал в свою канаву, когда вышли финальные правки:

Спойлер

image

Да и отвязка от искры не так чтобы рольнула на высоких ОМах где обитали двухкомбайники, им же надо как-то догонять врага, без искры сложновато будет) Чувствую, теперь игроки просто поставят комбосы, шкуродер вместо искры и 1 мучитель.
За то на низком ОМе, возможно, что-то да поменяется. Вдруг милик с комбайном хотя-бы немножко реанимируется?

Ну меня вчера тракторист кажется с двумя комбайнами насквозь проехал, оторвал жопу со всеми модулями и поехал дальше. Я был на пауке. :person_tipping_hand:

я хз что надо чтоб заставить меня в рейды ходить, явно не статистика, разве что зарплата в баксах от полтоса за рейд :yawning_face:

Вот и у меня щас жеппа оторвется. Чет я перебрал с котлетами

2 лайка