Уголок флудера (часть 2)

это бан?
п.с. это девиз

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Просьба все таки прятать картинки под спойлер, пользователи, особенно с мобилок, будут благодарны.

1 лайк

Пользователи, особенно с мобилок, будут благодарны если старый форум вернут

2 лайка

Май бэд. У этой модели форума система спойлера немного кривая, иногда забиваю.

Что-то мне так кажется, режим успехом не увенчался

я выхожу сразу с этого недорежима.
этот режим, очередная попытка угодить слабым игрокам, которые могут только стайкой ездить и мешая друг другу гоняться за одним игроком, ну и когда они бездарно отлетают на первой минуте боя, можно было бы возродится

Из бойни не ливнул только один раз, когда внимание было рассеяно левыми мыслишками, причём подозревать неладное начал только в конце. «Почему враги не кончаются, мы же вон с тем парнем так много одинаковых пауков на герридах убили…»

Кастет актуален?
https://t.me/c/1830001000/3971

Message in a private group or channel.
This link will only work if you are a member.

Твоя цылка не аллё.
Кастет не актуален.

Спойлер

У нас один на камнях в бою висел и дронов летучих запускал. Необычно выглядело:)

Ребята активно поталкивают новый, изощрённый по своей несуразности режим. Это креатив, считают они. Но ведь креатив, это умение завернуть ОНО в красивую обёртку и впарить его.

Спойлер

Начал понемногу гвоздометы осваивать - пора бы уже. Правда, пока не очень получается, но штука интересная

Спойлер

Короче, у них есть один очень серьезный недостаток - перк. В бою то попадаешь, то промахиваешься - зарядка и дозарядка постоянно разная, невозможно поймать темп стрельбы. Так что сумматор лучше. Тут или менять перк нужно, или убирать его совсем

1 лайк

https://www.youtube.com/shorts/rr247xq-DI4

1 лайк

Ахахах ёпт))
Кастет на гусеницах скитов, птура под днищем только не хватает))

Спойлер


В свете последних изменений деталек, собрал просто уматовый билд со слонами)
9100 ом, 1864 хп ярости и угара на 107 км/час)
Мертвец, радар детектор, шабаши, маховик, фиол боезапас, чёткий. Всё кроме ходовой улучшено, если интересно мертвец на пределку, слоны на массу, кд и скорость снаряда, бк на массу и эффективность, чёткий на мощность, геник на радиус взрыва и устойчивость.

Слон становится почти пулемётом вместе с кабиной и модулем перезарядки. Шабаш я впервые купил, раньше не пользовался ими но комплектация вышла более чем замечательная - перк шабаша вместе с перком чёткого офигенно отыгрывают в ситуации, когда нужно резко сдать назад, чтобы уйти за препятствие или откатиться от прожавшегося противника, ускорение становится почти моментальным.
По динамике крафт выше среднего. Скорости канеш маловато чуть, но можно частично напарниками к примеру, компенсировать, тем же соколом, гризли или фобосом. Я пока не определился, какой напарник лучше всего зайдёт)
Билд приятный и комфортный. Слон ворочается быстрее большинства других калибров, раньше билд был на гонителе и гарпии, но гонитель я поменял в угоду снятия газгена, а гарпию в угоду повышения скорострельности. Радиуса взрыва слонам в принципе хватает, да и после общего апа бк всех требующих снаряды пушек, снарядов на бой практически за глаза. Я ещё ни разу не попал в ситуацию, когда стрелять есть в кого но нечем :rofl:
Да и просто он визуально вышел прикольный. Хотя я ещё дорабатываю но мне мешает любовь к красивой цифре в очках мощности)

Бочки можно убрать, тогда появится больше полезных точек крепления кабины к раме (все думаю знают, что мертвец по пинам в ширину не чётный). В данной инкарнации я выкрутился

И этим он уникален. Можно даже сказать, что хорош. То есть, его сильный бонус к перезарядке уравновешивается тем, что это лёгкая кабина (мало пределки) и что у него неравномерная, несимметричная форма.

Можно поверить, что эту смятую кабину раскопали в условиях жэстачайшега постапокалипсиса, когда ездить вообще не на чем. Поэтому она даже в лор в принципе вписывается.

Тем не менее, ей вполне хватает пределки таскать две пушки, каждая из которых весит тонну (это с апом на -17% массы), сопутствующие модули и почти 2к структуры. Правда всё это с учётом улучшения на +10% к пределной массе. К слову гарпия апнутая на пределку, волочить может на 220 кг меньше.
Это уже не говоря о том, что по ощущениям, мертвец мощнее гарпии, разгон более динамичный, хотя показатели мощности в стоке у них одинаковые. Хотя гарпия тяжелее мертвеца, причём ощутимо

@60400654
Дружище слушай, а за что выдавался портрет Айви Го? В кои то веки залез в свои портретики и внезапно ее иконку обнаружил. Только вот не помню ивентов или сезонов, где он был в награде :face_with_raised_eyebrow:
Более того, смутно помню чтобы в рандоме этот портрет видел…

Хватает. А средним и тяжёлым хватает ещё и чтобы таскать на себе ещё примерно тонн 10 брони. В этом и суть.