Уголок флудера (часть 2)

Вон оно чо. Век живи, век учись. :slight_smile:

Так это давно уже известная вещь. Может и не всем, конечно.
Механика рейдов проста и понятна – чем больше ботов настреляешь в одно лицо, тем лучше.
Могу небольшой лайфхак дать, которым пользуюсь конкретно по рейдам

Странно конечно, что они плебсу решили немного приоткрыть глаза и показать как работают их занимательные алгоритмы.
Твои показатели по сравнению со вторым местом: Урон больше на 100%, но итоговые очки всего на ~50%/
С последним - урон больше на 550%, а итоговые очки практически не изменились - те же 50%.
Никто не расстроен, никто не удаляет кроссаут из-за криворукости…

1 лайк

Статистика такая статистика)

Пока что. Другой форум не так радужно на всё это дело смотрит.

в рейдах достаточно быть живым во время прохождения этапов и иногда стрелять по ботам( или поджигать их)

кто-то ходит на скитальце в хард? Они даже средние напрягают легкие и подвижные крафты, ибо у самих ботов автопухи и пулемёты, а не говно с альфа-уроном и кд в миллиард секунд! :roll_eyes:

Спойлер

Смерч и вправду стал сильнее :wink:

А чё так урона мало принято? За спинами шкеришься или боишься?)

В принципе, одна хорошая вещь в миниБП есть. Это голограмма.

Завидуешь, что ты меньше урона набил? :wink: Ходи в оборону, там урон хороший.

Ну вот и мотивация ходить в рейды. Как разрабы и планировали, внесли соревновательный элемент. А то сами говорили, что типа люди мало в рейды ходят.
Хотя мне вот пофигу сколько именно я набил. Мне многого не нужно, я скромный, опередил остальных, занял первое место, и все, не более, этого вполне достаточно.

Скитальцы специально сделаны для расстрела их из АП с взрывным уроном, например из смерчей. Лопаются просто за раз. А от пулеметных набегов как раз эгида хорошо помогает. Ну и держать дистанцию, тут крафт должен достаточно быстро двигаться.

Разве они так говорили? Рейды вообще легко находятся. Вот ещё пример:

Спойлер

И это про смерчи в том числе.

В описании к изменениям в КВ, введении банд и т.д.

Хз, тратить 2 энергии на дэф-итем в рейд - странно …

квесты кв убрали вроде, а банды добавили, или нет еще?

Понял.

Кстати, вот ещё сравнение.

Спойлер

Здесь соревновались два бочкаря, штиль и смерч. МВП вообще штиль получился.

Так я не про нанесенный а про принятый урон. У меня на хард рейде против скитальцев, война за огонь вроде, где фуру надо ждать пока зальется, вчера было около 16к принятого. Но там и карта ТЭЦ была, не с кислотным озером которая…узкая в общем, сильно далеко не пострелять.

Я в рейды и так ходил вообще до всех статистик)

С пулеметами ещё проще, в тч и целиться

к скитальцам и бешонцам хожу на апаных егозах, на тесных и конвойных картах перестреливаю всех кроме чертей
автопу для открытой местности

Игрокам выше: если вы нанесли овердофига урона, а игроки с вашей пати мало, то это не вы так круто играете и не ваше оружие топ, а, скорее всего ваши напарники просто использовали вас как паровоз параллельно занимаясь своими делами.

1 лайк