Уголок флудера (часть 2)

смерчей кстати немало в рандоме, еще один крайне токсичный противник из-за прочность оружия и бесконечного спама в тебя

ну на мастах у меня нет ощущения беспомощности, там не как у мамонтов 300-500 урона а 1200-1700 влетает, еще и что немаловажно намного лучше точность

маст на 13 играется лучше мамонта на 10к или мамонта на любой ом в целом

Кстати, ввели же таблицу по урону и танковке в рейдах, тут разрабы улучшили, если кто в рейды ходит, то интересные циферки.

Спойлер

Хотя в целом это скорее минус. Больше толкотни, взаимной агрессии, а когда кто-то сильно вперед вырывается по урону, остальные теряют энтузиазм, депрессируют. Тоже не дело.

Согласен. Достаточно было скорострельность чуть тронуть в плюс и все. Может совсем мало кто на них играл, или решили ввести новую мету. Считаю, что такая мотивация по созданию меты тоже может быть.

Показатели урона это суть мотивации. Больше настрелял - больше получил. Пусть чуток, без учёта премиального аккаунта. Давно пора вводить в игру более развернутую статистику боёв, чтобы не нужно было ливать на интернет ресурсы которые комбат-лог анализируют и разжевывают. Не всем это интересно но вот мне допустим, интересно.

Я люблю строить не только эффективные но и визуально эстетичные крафты. Понятно, что этэстетичность это субъективно, но все же. У меня не много чертежей на выставке но даже они имели хороший баланс между визуалом и эффективностью. Сейчас буду часть обновлять потому что мои приоритеты в ходовых сменились

Сейчас бы в рейдах завидовать тому, что кто-то пришёл с бочками, а кто-то с синусами. Не понимаю, зачем, разница копеечная в ресурсах.

Ну вот допустим. Билд Каталина, 3 спектра, 1 синус. Остальные тошнители

Тоши не смогли :))

Против трёх вихрей тоже.

с учётом того, что анманеры и нубы до 10к+ ОМ в рейдах добрались -всё возможно! Но на самом деле итоговое колличество ресурсов выдаётся даже за то, что ты прожил весь рейд. Да и люди с малым уроном в итоге могут нужный импакт вносить (пеплы мандры там всякие). Вот пример сегодня хард рейд затерянный берег, в команде 2 пепла, и вроде урона у них немного, но союзов по урону они бустят так:

Спойлер

Уже молчу про то, что на тех же Стальках или Затерянных берегах больше на время стараются пролететь рейд, а не на ресы и фарм! :roll_eyes:

а на вторжение ничего не ввели
хотел посмотреть как впитывает мой небольшой антилевик на 9 тысяч хп с бастионом и оберегом, а в итоге просто так за зря сходил в рейд

Я тебя обогнал)


Два смерча, Каталина, Герриды

Смерч стал злее. Сильно злее)
Тут и вихри начали меркнуть.

:)) ну я не настаиваю, что больше всех набиваю.
Крафт с эгидой? Мне она зашла для рейдов, сильно иной раз спасает, от скитальцев особенно.

Мне эгида не нужна в случае рейдов, там все забито модулями охлаждения. Думаю брать под рейды третий смерч, или лучше шабаши под рандомчик
Шабаши я ещё не использовал вообще, для рейдов вроде и двух смерчей хватает хотя три пушки лучше чем две)

Намек на крафтинг в БП. Хотя говорят, (сам не считал), на 2 леги простого БП не хватит, еще уровни нужно докупать. Решил, что 1 апнутого смерча из БП достаточно.

Эт ваще зашквар))) вангую тонны соплей, что тошнитель в рейдах не тащит))

Любопытно, что урон и очки не особо коррелируют. :thinking:
Чел меня обошел по урону, занял первое место в таблице, ездил с короной. У меня мвп, нашивка 1 место и больше очков.

Урон считается общий. Турели, белые детали…
А очки выдаются за жёлтый урон. Чем больше ботам жёлтого нанёс, тем выше очки.

1 лайк