Уголок флудера (часть 2)

Я на него долго облизывался. Пусть и не тащит, но геймплейно мне пушки нравятся. Но поздно спохватился ̶п̶о̶э̶т̶о̶м̶у̶ ̶з̶а̶и̶м̶е̶л̶ ̶к̶р̶у̶ш̶и̶т̶е̶л̶и̶

Соседняя компания, корая делает одно большое и зычное “БАМ” раз в 2 секунды по-привлекательнее будет, на мой скромный взгляд

Спойлер

16827726050340-1

Привет бродяга) как жизнь?

Да я заметил сейчас сподвижки на псевдо мету - Нидхег под эгидой. Противник не простой но решаемый

если геймплейно нравятся пушки стоит посмотреть на мастодонты если еще нет конечно, реликт крайне интересный на фоне банальщины ака тайфун, каратель, крушитель

Кстати говоря, про все три леги вообще ни слова. Я даже не видел, чтобы ими кто-то пользовался, кроме ботов.

Харибду все забудут на фоне комбайна. Тирс это кеколол, проще адаптеры налепить. Кронос… хз, нужен ли вообще.

Еще совсем недавно они были по 24к. Был в шаге от того, чтобы скинуть часть легендарок со склада и купить их. Думаю таки решусь на это.

меня сейчас в данный момент масты устраивают как ни что другое
вроде и не имба мейнстримная как каратели всякие но могут череп сломать любому в целом противнику

Спойлер

Да вроде норм. Если про игровую жизнь, то коплю на полтора реликта. Если про ирл, то коплю на собственную тачанку+автошколу, ибо в автобусе на учОбу ездить достало. У тебя, надеюсь, всё тоже там хорошо?

Видел, только сегодня встречал. Да, крепкие чуваки, но мне от двух дробовиков урона не хватает, не зашло.
Зато взял одну сборку от фурри с ёрмами и заменил недостающие фафнирами, как раз описанного тобой на таком и побрился сёдня

вот бы быть настолько состоятельным чтоб еще и фафниры купить

вся свободная скуловалюта ушла на гейликоны

Они у меня апнутые. Все 4 штуки, лол
Но комбинация хорошая получилась, даже один раз крафт попросили, скинул твой

Я на нидхегах в потасовке недавней веселился, там где перезарядка всего стрелкового оружия была в 5 раз быстрее… Ломало всё подряд. Не думал, что они и в обычном пвп оживать стали.

если тот что с эгидой на созере, лучше уж новый сделай, он староват, сейчас есть новые прикольные детали, а там считай генератор голый висит и дробовик задний из-за эгиды выглядывает

Нет, который на торреро, 8к ом получилось

Пральна. А мотоцикл ещё лучше)

Живой, здоровый, не в коробке живу пока и в игру зайти могу – не все так плохо)

Спойлер

могу еще такой скинуть но тут 8 колес с шипами

Не, вот двухколёсное не люблю. Яву на халяву мне не надо, достаточно какого-нибудь тазика чтоб научиться самостоятельно машину обслуживать и в перспективе купить что-то более приличное

Да не, я вот думаю, может ураганы купить потом? У меня нк китайский есть. И из инвиза в лицо запускать кому-нибудь

Спойлер

image

раньше была такая штука рабочая, для ураганов, но сейчас не работает
ураганы гадость как геймплейно так и по эффективности