Уголок флудера (часть 2)

Ну и омни

ну в целом да, это вообще вот этот чел строит и успешно применяет вплоть до 5 тысяч очков за бой

Спойлер

image

там спектры были а я гугниры поставил для задания

Только вот если на сектор попасть или ТЭЦ то это забор. Он же не пролезет там нигде

Везде пролезает, там не такая уж большая высота, даже под мостами на карте с летящим по кругу скулой проезжает кроме одного места

1 лайк

А я то думал, кто там пролетает эпизодически)

Я просто честно говоря не помню как она называется

Кольцо пепла.
Но сравнение мне понравилось)

1 лайк

точно кольцо пепла

скула
а мне чот сиповец (на днобовиках) стал попадаться регулярно и помирать от моих конвульсивных залпов, практически случайно
я его три боя подряд убил и вышел с красавута
а на следующий день сходу прям выхватил лузстрик из 12 боев, половина всухую

без выводов

ты его лучше стороной объезжай, а то через неделю придется новый аккаунт на новую почту заводить

До 9к стоимость тайфунов тогда просела, а все остальные реликты были по 15-16.
У меня тогда еще склад был 35к, как раз на 2 комплекта реликтов. Надо было брать.
Очепятался - на один полноценный билд на реликтах.

Запомним.

Я тогда мог на энное время свалить из игры. Помню где-то по пятнахе их. А так да, скорее всего. Что запомнил так это водопады соплей на форуме и рухнувший едва ли не втрое ценник.

Ну это вообще справедливо. Разрабы тогда игроками разбрасывались только так. Понятно, что это не дело, когда две верхние лиги играют онли на тайфунах целой пачкой, но так делать тоже не вариант.
Именно в тот момент пошатнулся имидж “серьезной игры с большой аудиторией”.
Даже видео какое-то видел, там была сходка игроков с комьюнити-менеджером (Март) и ему предъявляли за такое кидалово…

можно было по нижней за 8300-8800 даже урвать тайфунчик
но как по мне унылее реликта не придумаешь :upside_down_face:

Проблема в том, что слишком много ожиданий. Которые не оправдались. Дураку было бы понятно, что игровой предмет в такой инкарнации долго бы не прожил. Да и если помнишь, бывший состав разрабов делал на это ставку - запустить оп пушку, подождать пока ее прохавают (от месяца), а потом с плеча рубануть.
Сейчас вроде уже несколько иначе происходит кмк, последние бп не имеют сильно уж оп вооружения или модулей. Я о Гиперборее и нынешнем сезоне.

В нынешнем сезоне я лично не вижу чрезмерно эффективных деталей. Геррида та же, сильна, не спорю. Но тягучести манёвренности у неё за глаза, когда скорость в горку падает до примерно 20 хотя пишется что 70

Новая лег пушка. Я поиграл с ней. Для дальника рукастого интересно. Мне интересно. Но даже лавина была в разы мощнее со старта.
Тирс кажется…

У гипербореи несколько перебущеными могу только пулемёты назвать. Как любитель пуликов старой школы.