Уголок флудера (часть 2)

зачем вообще нужны скорпы когда это лучше
image

Вихрь на разброс, перегрев и массу?

Вчера посмеялся с ситуации.
Делал задание на пулеметах, ввиду того что выкинул ховеры бегаю на герридах или занимаюсь скейтбордингом в стиле Тони Хоука на омни.
В этот раз был на лапах. Конец боя, мы почти выигрываем, ну а я решил с дроноводом в догонялки поиграть.
И тут в меня из инвиза втыкается лапоть с шилами и расчёской из ножей, зажимает в стену, за секунды 4 сдувает мне все 3 спектра и радостно бибикая выжимает почти 1200 оставшихся в кабине хп :rofl::rofl:

Вопрос к знающим, это скел был или я за 250+ уровней престижа так ничего в игре и не понял?

прочность, урон и увеличение разброса

скилл это у юзеров нотунгов, главное слюной клавиатуру не залить от скиллованости

Это крысный тактический скел. Я почему и таскаю с собой радар. Пушо когда красная стрелочка пропадает на нём, ты сразу понимаешь, что кто-то прожал “скел”.

Только не все синие это знают. Я сегодня только начал миносёра долбить, тридцать секунд прошло от матча. Поднимаю глаза на список, а из синих осталось двое. А из красных остались все. Сразу видно, что матч честный :clown_face: :+1:

Объективно, 3 спектра уделают два нотунга. Даже два апнутых спектра.
Мне некоторое время назад попадался жёсткий тип, на старом экраннике с новой и двумя спектрами. Я был на 4х ховерной машине с парой нотунгов.

При первой встрече он меня разделал под ноль, при второй встрече я таки смог его обезоружить оставшись 2х2 с его взводным и подбитым челом с финиками с моей стороны. Не скажу что это просто было)
Спектр все равно остаётся сильным пулеметом не смотря на свою хрупкость.

Ну у меня почти на всех чертежах есть детектор. На збт вошло в привычку играть в две игры - то что на экране и то что на миникарте происходит. Без него чувствую себя как голый перед танками да и иногда по глупости тупо влетал в толпу красных.

Допплер апнутый на дальность обнаружения в укрытиях.

Но иногда все же без него, кое как более внимательно приучился играть.

Тем более когда стоит выбор ставить более опасный генератор

Можно ещё Юки посадить или кто там увеличивает дальность радара из них, я не помню. Мне радар нужен именно для кабанов, которые надеются быстрый фраг собрать.

Тот напарник о котором ты говоришь вроде только дальность радара кабины бустит. Влияет ли он на модули радаров я не проверял. Да и в целом допплера хватает за глаза.
Для ураганов разве что полезнее было бы ставить фиолетовый радар мусорщиков. Там что-то около 600 метров в стоке, этого достаточно чтобы перекрыть всю карту, особенно если вертикальный пуск стоит.

Да только кому ураганы нужны сейчас. Это на збт они были страшной штукой. Хотя в целом орудие с самонаведением и не должно быть вундервафлей в принципе.
Ему бы разве что в качестве особенности добавить что-то типа “Если цель ушла в невидимость, применила перк кабины Грифон – ракеты удерживают цель ещё N секунд” от 1 до 3х, больше в общем-то не нужно.
Тогда было бы как-то веселее ну и как легендарной самонаводяшке подошло бы.

Что-то вроде этого нужно Сумраку дать. А то он грустный.

Я бы так не сказал. У него своя тактика.
И зачастую, на той дистанции на которой применяется пламя под сумраком, ты уже очень маловероятно что успеешь отреагировать и прожать нужную абилку.
Из него нет смысла стрелять на дистанции более 50 метров, ракеты слишком медленные и не маневренные.

смотря на каком расстоянии у нотунгов и гугниров неадекватный разброс и они ничем за эту точность не платят

А ещё дальность выше чем у всех штатных пулеметов.
Но там ситуация была такова, что я просто не смог в первый раз выбить ему оружие из-за хреновой тучи торчащих дрынов.
Да и я был на красных ховерах, не на синих как он. Плюс, Нова мощнее чем торреро

Во второй раз я его таки подловил

Спойлер

image

кстати если хочешь могу потом дать такую платформу под пулики

Выглядит максимально жёстко)))
Я так полагаю, суть в том что противник не сразу может дупля отбить, откуда в него из этой тележки для супермаркета стреляют?)

И высота оружия