Уголок флудера (часть 2)

Да профитность чертежей упала сильно. Разве что исключительно для себя скрафтить а потом если введут какие-то изменения хорошо продать.

Жаль они цвет трассера или сам трассер под этот скин не стилизовали

А ещё звук выстрела если честно не в тему. Как-то на отстань сделан. Я бы что-то другое придумал и предложил, но лень пока что)

Новый звук палыча вот понравился.

Зато эффекты норм. Когда перегревается.

Мне новый звук мамонта моего нравится. Он прям как гром грохочет теперь. В теории можно у противника вообще звук отключить непрерывной стрельбой)

Я бы собирал на двух. А если на трёх, то два смерча поставил за кабину и спереди один на гонитель.
Тебе все летит в лицо, если ты на омни и у тебя ориентация по мышке, ты в равной степени будешь две пушки терять быстрее.
А так только одну и две ещё останется.

А у мамонта что, тоже поменяли звук разве?

Это рейдовый. У меня почти все чертежи рейдовые или патрульные. Пвпшных всего две.

А ты выведи в гараж и послушай. У меня такое эхо было, я удивился.

1 лайк

Ну разве что эхо добавили наверное больше. А так звук тот же. У мастика звук выстрела вкусный) калибр ощущается

Зато теперь им можно хорошо попасть и разнести пол-машины. Я бы сказал, что “донатная имба”, но купил я их за голду)

А ещё у тайфуна помню, до его первого нерфа, когда дистанционный звук выстрела поменяли) если где-то слышал гулкие удары кувалдой, значит, там союзы нехило так по щщам получают :rofl::rofl::rofl:

Когда у тайфуна был огромный радиус взрыва и на 10к он лица просто в говно ломал)

Ну поэтому и начали делать экраны. Зато теперь машины выглядеть стали как машины.

Почти все. Некоторые хугиннопитеки всё ещё делают себе экраны.

И вообще эту обнову будут ещё долго дорабатывать.

Не, когда тайфун вышел, экраны уже были. Вроде это даже до брони из радаров было.

Там никакие экраны не спасали, два тайфуна влазили на лысую гарпию с 4 ховерами, на 11-12к примерно. А по скоплению деталей тайфун просто оставлял дырки в крафтах, зачастую калеча сразу до около неиграбельного состояния с одного дуплета. 500 с копейками взрывного урона, плюс собственный радиус взрыва, плюс буст от гарпии. Тогда снаряды пулевого урона не имели вообще, только фугасный.

А когда его порезали, стоимость упала чуть ли не до 10к за пушку. Было что-то в районе 12-15 тысяч монет. И форум затопило соплями тех кто его купил. Ну а потом была вторая волна когда ему перк поменяли – раньше попадание из тайфуна напрочь отключало возможность управления машиной то ли на 1 от ли на 2 секунды, причем эффект плюсовался если стрелять поочередно. Страшная пушка была в общем, сильно навороченная

Ну это совсем давно было, в доисторические времена. Сейчас-то что?

Сейчас я смотрю что экраны в основном как были так и остались. Слабо пока заметно нововведение последнее…

А ну на высоком ОМе сие может быть. А на низком я только у хугиннычей и встречаю. Редко-редко пытаются хуверные пукать откуда-то, но меткий триплет из мстителей это быстро пресекает. У них-то да, хуверы рамами обстроены, только всё равно не спасает.

А ещё я не понял про трехметровое теперь ограничение пулевого урона, вместо двухметрового.

Помнится, пробовал по кабине сквозь решетку в гараже пострелять, как было 7 пинов, так и осталось. Если это так, экраны по прежнему эффективны и в движке игры что-то пошло не так

А чёрт его знает. В теории скорп остался каким и был. Я не скажу за все ситуации, потому что у меня нет скорпа, только астры. У них урон когда как.

я уже здесь

Ты сильно рано, я забыл что путч завтра в лучшем случае :rofl:

ныть надо заранее чтобы успели компенсировать

Спойлер

за щеку