Уголок флудера (часть 2)

Знатоки комментаторы на то и знатоки комментаторы) которые откуда-то знают, что молоток в кв не играется. Наверное сами попробовали? Да не, бред какой-то

А, еп…я как-то во времени потерялся)

это ж оно, да?

Спойлер

image

Пока вроде ничего не качалось. Вроде бы 13, когда заканчиваются скидки и акции на мгновенное производство.

Благо я решил сейчас дособрать третий смерч и теперь радуюсь жизни.

Да

Так купить выгоднее по ресурсам и прочему. Сейчас почти все что есть крафтовое в игре в минусах жёстких

ну все капец приехали, я теперь тоже хочу молотки

Я по заготовке делал. Остальные два как раз купил.

А, ну тогда да. Надо глянуть, может у меня тоже заготовки остались…как хорошо что я из не тратил в пустую а захламлял ими склад)

Покупай. Велком ту де Компани “бом-бом-бом-бом-бом”

Оно же. Впрочем, из них пока ничего и не сделать путного, даже с уменьшённым количеством ресурсов выходит в минус производство. Может быть я ещё сделаю из них пеплы и корво. Но это уже точно всё. Остальное бесполезно.

Это да. Самыми выгодными остались те, где нужно максимум три компонента более низкой редкости. Но остальные леги либо стоят еле за 1.5к, либо нужно не меньше компонентов.

Ух интересно, поможет ли слону улучшение. Я их несколько лет назад, две штуки улучшил мне тогда это влетело в почти 10к. Был станок но нужно было три предмета на улучшение с гарантированным апом. С тех пор очень редко их выкатывал а апы хорошие – перезарядка, скорость снаряда и структура

Да там леги-то смешные. Коза, йокодзуна, парсер, деструктор, аннигилятор. Я не помню все; у меня около 38 видов осталось каких-то там.

В теории должно. На практике ему много места надо на машине.

Зато я рад тому, что смерчи как раз апнут. 714 прочности, да на омамори налепить, это же веселье выходит :wink:

Ну и скорость стрельбы базовая и максимальная тоже увеличены, тоже подарок.

тоже надеюсь что поможет, из всех башенных пушек люблю именно слоны но увы урон такой будто горохом стреляешь(

Я собирал довольно компактные машины, может чуть длиннее. Слон широкий но приплюснутый.
И одна из тех немногих пушек которые свою нишу не заняли до сих пор, хоть какую-то. Позиционирует себя как раш пушка для быстрой машины вроде. Но на низких ом машину разберут быстрее, урона не хватало. Играть от закручивания, носиться вокруг цели - колеса отбивают быстрее.
Собирал на 12к 8ми колесный сарай на эхо - да меня не могли закрутить, кабина временно делала из пушки пулемёт. Но для такого ом мало структуры даже под постоянным перком, мало скорости машины и ещё более катастрофически не хватало урона. Да и на 12к уже куда больше лег, актуальность эпических дрынов падает по экспоненте.

Хотя даже так он неплохо раздавал, влепить в кого-нибудь через всю карту с точностью курсовой пушки и такой же настильностью благодаря Апу на скорость снаряда бывало забавно)

На адроне разве что попробовать снова что-то удобоваримое собрать. Адрон относительно шустрый плюс его бонус к перезарядке.

Или мертвец, но там кап по переделке, хотя мертвец у меня на что-то там улучшен тоже

А смерчи я и сам подумываю прикупить снова. Для тех же рейдов сойдёт, хотя на рейды хватает трёх вихрей на скаталине)

А у тебя скин на смерчи есть?)

Короче, на донатную имбу не тянет))

Сча, вот: аннигилятор, ассемблер, ассемблер (с другими ресурсами), смерч, деструктор, грифон, адрон, джубокка, коза, мастер, парсер, гриф, вальс и йокодзуна. Из всего этого смерч вроде как поднимается в цене, пока что. Адрон стоит 3к, но заготовка лимитированная и требует тромбон, который, в свою очередь, требует терм. Все эти заготовки есть, но стабильно крафтить и продавать не выйдет. Остальное… ну мастер, грифон болтаются в районе 2500. И всё равно требуют много ресурсов.

Спойлер

Конечно. Надеваешь его и у тебя сразу 6 скорпов стоит. Донатная имба, не иначе)

1 лайк