Уголок флудера (часть 2)

Я тебе написал что молотки без омамори фуфло, ты мне выдал херню и игрока какого-то приписал

я не менял своей позиции в теме, а ты в начале сильно на меня хаил что я говорил на скорпы плохо, мол они не в балансе. а ты переобулся на мастика колёсного который признаёт скорпа как мету. я тебя вообще не ферштейн, у тебя шизофрения :person_facepalming:

Я что-то не вижу таких когтей. Почти все бамперы имеют 90% рез к урону от ближнего боя и тарана. А какие-то ещё и пропускают урон сквозь себя.

не думаю что мили против ховеров поможет ап комбайна
чтоб мили гарантировано сливало любого ховера надо апнуть всполоху стан раза в два
хотя сейчас светляки любого ховера сжирают на раз два, комбайн в целом не нужен в кв

Или может на складе?

Спойлер

объясняю на пальцах

  1. скорпы мета в кв
  2. в рандоме скорпы убиваются легчайше
    3, да я хочу играть в кв на колесных мастах а че тут такого

Я тебе выдал как минимум то, что молотки игрались до омамори. Как сейчас мне не интересно, как и клановые войны. Вот о чем я веду речь, если ты не понял)

это не бампер, это делать за очки механиков в стиле японского бп или как там его, якудз

они не когти наверное называются потому что коготь такой детали вообще нет

Резцы пробивают, один вальс снимают, второй, дохлый, ещё держится. Ну такой перк у скорпиона. Он пробивает детальки, если у них нет достаточной длины.

Ну конечно же Пауки - Мили - Ховеры это условно
Но путь у разрабов видимо такой сейчас, ранее казалось желали в полный баланс

Но милики щас против ховеров вполне эффективны, да и тот же даже сейчас комбайн без апа

в рандоме можно и без ничего просто на кабане катать. абсолютно не показатель. а молотки уже очень давно мусорные.

Спойлер

Этот?

просто у них была камень ножницы бумага условная, они ее сломали о оказалось то стало еще хуже чем было
вот видимо вернуть решили
по мне уже лучше так чем когда одна мета
до сих пор корёжит от 18 года когда 8 кланов из 10 в топ 10 играли на пауках, да я и сам первый топ 30 в кв на пауке взял, два паука на цунами и два паука на мамонтах

а теперь попробуй против скорпа поиграть который тебя увидел и уже фокусит с другого конца карты, только depressed_furry со своим скорповодным другом must die скажут что ты играть не умеешь. про кв вообще молчу, там я на вальсах потею как пилот безумного самолёта который вечно идёт на посадку.

почему не купишь геликоны ?

Раньше комбайн как по маслу сжирал, раньше аспекты с эгидами на пауках одни игрались
Раньше Тайфун имбой был и так далее, теперь понял? Или нет?

Если яснее, то что было раньше вообще значения практически не имеет, да вообще не имеет так-то ))

ты что то путаешь, не ты ли ныл про то как тебя я разматывал на ховере?

а завтра добавят какую нибудь другие фигню на которую предложишь пересесть? может потому что я пришёл играть в игру про машинки и хочу играть на ракетницах? почему я должен страдать из-за качелей баланса когда что то играется значительно лучше лишь потому что бреет что то другое? должны быть плюсы и минусы. у скорпов минусов нет абсолютно не каких, у них хп позволяет пережить самих себя, стреляют далеко, слишком метко, ещё и прошивают фиг знает сколько деталей.

так то раньше было, а молотки и сейчас норм, возьми сам поиграй, понятное дело что в кв или на фуллке к ним надо омамори присрать, как и почти ко всему