Уголок флудера (часть 2)

Делать мне нечего, лезть в эти ваши джунгли. Мне веселее ломать педобира, который на белую кабину решил поставить реликт и нагибать нупов.

только в твоих снах мой сладенький хове***т :heartpulse: :kissing_heart:

В рандоме же снова говорю, почти всё играется, может быть лишь где-то подобрать ОМ, где-то ходовую,
С того же аротрона сделать имбу ))
И даже с убитых гуслей, шнеков )

три темы слезами залил, а теперь про сны рассказывает

педобирство на реликтах не прокатывает, слишком много ома, разве что две бочки можно куда-то на 6к запихать
единичные скорп/тайфун/мастодонт это все мусор
нормальный билд на реликтах на 12 энергии от 12к ом начинается.
вроде такого

Спойлер

это ты про сны рассказываешь. я тебя в рандоме видел, ты как крыса из угла в угол только умеешь, чуть прижмут и всё ливаешь с битвы

молотки и в кв есть у бичей кто на крушаки не накопил
в кв вообще мало легендарок сейчас играет, как раз тот же молоток иногда видно, нотунг, кайдзю, тошнилка, да больше ничего и не припомню

глядя на то как ты на ховеры и скорпы молишься без слёз не возможно смотреть

Ага ага…пук среньк, два ховерных имбицила))

Чел ты уже обгадился. Неоднократно

молотки в кв как мясо, как по мне хуже только фиолка. хотя ребята на саранче и то молоткам жару дадут.

так и я тебя видел, как крыса как раз ты и бегаешь, свою тактику описал точно

Чес говоря мне плевать_)

уже 3, ан_он такой же. только более безобидный

у нас на саранче человек в алмазе играл, она очень хороша, не стоит сравнивать
а если по легам смотреть то опять же очень мало лег играется в кв ( имею ввиду не днище лиги а хотя бы серу)

Ну вот и всё )

Я к чему спрашивал: у меня Йокай неприкаянный болтается, зря купил. Он вроде бы противохуверный-противоножный, всё в таком духе. Но у меня врагов-хуверов кот наплакал, поэтому он и сидит без дела.

Как и всё остальное :rofl:

Ну вот и почему ты мне силишься сейчас что-то доказать?) Сам же понимаешь, что смысла нет. Так нет, надо влезть и что-то там лепетать)

Я тебе доказал ибо тебе плевать =)

вообще странно что на удивление мало нотунгов, их можно забронировать так что они каратель перебреют