Уголок флудера (часть 2)

зато это не мешает тебе их защищать. обвиняя других что у них руки кривые что они не могут играть против меты которая с 1 тычки бреет оружие пока едешь к нему

я ставил перед вальсом 3 когтя которые жрут 90% пулевого, вальс отлетал и урон до 2 доходил. а хочешь ещё прикол. мои апнутые вальсы по 300 хп в суме 600, а скорпы имея 540 жёлтого внезапно оба за раз снимают. как так ???

в рандоме ныть на скорпы признак криворукости, это не кв где есть жесткая позиционка, без проблем убивают скорпов в рандоме независимо от билда на котором играю, нужно знать когда правильно зайти на цель.

Так что можешь у■■■аться своей всратой правотой, меня это мало волнует. Можешь пойти на ховеры поплакать, ты ведь это отменно умеешь)

это из-за пробития, снаряды скорпа прошли через один во второй

я только этим и занимаюсь когда их вижу, но я только 1 из всей команды которому есть до них дело.

Ага, и где не 8 игрунов на команду а 4. Которые если дошли до верхних лиг, то явно шарят кто куда пойдет и при каких условиях.

Какие именно когти? От Детей?

сейчас у паков нет морального права ныть на ховеры. герриды сильнее, те же кразы на фулл герридах играли сидя в топ 1 недавно, удержали место или нет хз не чекал

этим только ты тут занимаешься со своим другом лисом, два ховерных анскила которые распереживались после нерфа и не могут найти себе место.

Эй, харе гореть) Я тебе не отвечал и не оскор■■■л, ещё раз тебе пишу мне плевать кого ты мне суёшь, хоть топ 1 игрок
Похеру вообще

Ты бы мои сообщения поглядел прежде чем писать что-то тормоз

сейчас он тебя ачивками из статистики закидает какой он крутой игрок :joy_cat: :joy_cat:

иногда приходится пожертвовать собой чтобы убить двух вражеских скорпов но сделать победу, это тоже нормально фокусить сильные цели

в этой игре только 1% включая меня занимается, остальные предпочитают голую кабинку гонять по кругу.

лол так ты первый начал, про “взять молотка и ехать ховеров унижать”)) я изначально говорил о контркруше на молотке) когда я играл на молотках, круш был страшнее ховеров в разы.

что ты меня ховером постоянно называешь я тебя так не оскор■■■л вообще-то
я НЕ играю на ХОВЕРАХ потому что они ГАВНИЩЕ в рандоме (к мете в кв это не имеет отношения) ферштейн?

ты говорил что молотки хорошо играются, а у других руки кривые. хватит переобуваться

Задумка разрабов в целом уже ясна
Мили гасят ховеров, пауки миликов, а ховеры пауков

Потому там и апают так сильно комбайна, что наводнились милики, так и омамори на том же уровне

так они хорошо играются это факты, на них даже в кв играли до переделки решеток, а в кв вообще мало лег играет

Найдёшь ховеры в моих чертежах, :clown_face:?

Спойлер

Screenshot_4
Screenshot_5