Уголок флудера (часть 2)

на 8500 и без омамори норм

сейчас, уже побежал мамоморе за 8т покупать, больно надо эту пейтувин брать. да и на мой крафт не подходит. давай не будем обсуждать что как играется беря исключительно во всех случаях амоморе и каталину

На 8500, всё норм )

Да они все теряют скорость в горку. Это не есть хорошо. А если на склоне разворачиваться, так вообще как будто на жвачку наехал)

не согласен, любое ИИ на лоюбой ом говно

а я смог в 1 вальс. повторюсь, если кто то может это не значит что всё в порядке и хорошо.

Не согласен, мунина если брать и немного включить голову )

Я не собираюсь тебе что-то доказывать, тем более омамори я продал. Я дробовод старой школы, когда всего этого говна, облегчающего геймплей ещё и в задумке не было. И играл с молотками против крушаков в кв, причем успешно, хотя это билд был едва ли не на уровне копейщика в плане одноразовости. Можешь спросить у @44257929 как игрался молоток.

Так что не надо мне рассказывать)))

все равно ИИ есть ИИ выбираешь или не выбираешь цель самому приятнее стрелять, с тех же пулеметов гораздо интереснее расковыривать генераторы и ходовую чем банально брить оружие или стрелять в кабину лоухпшным билдам

он не умеет включать голову, он только ныть может что скорп не тащит, думает что если наноет его не понерфят.

ну он имеет ввиду что молотки без омамори кал на фулл оме и кв, это действительно так

какое то лицемерие. будь ты такого мнения ты бы сейчас так же хаил скорпы и афины

я нигде не говорил что он не тащит после изменения решеток, что ты п"здишь девочка

я и не хаю ни скорпы ни афины ты просто в своей микровселенной живешь и выдумываешь

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Мне плевать кто ты, где ты играл, неважно, игроков которых мне суёшь,
Щас ты если не возьмёшь молотка и не пойдёшь на кв, тем самым будучи эффективным против ховеров тех же
То ты балабол

Я сказал по факту, в рандоме играется почти любое фуфло, на хай Оме выше уже написали без омамори это фуфло

Сейчас - возможно. Но и мне кеве нафиг не всралось теперь)

он даже не доедет до них. а сейчас будет говорить что ховеры оказывается мусор, все вокруг просто играть не умеют

Я тебе уже сказал

я бы поиграл в кв если бы клан был жив, а так когда 2 активных игрока с этим каши не сваришь, а кого-то искать когда я с этими людьми с 2018 года уже не охота, хотя и мета поганая сейчас, скорпы и огники с пауками, хочется на колесных мастах давить