Уголок флудера (часть 2)

да иди ты в корму крафта с такими высказываниями. понерфить её надо нафиг. иди на белых акордах играть :joy:

так тебе надо идти на аккордах играть, там скорпов нет на которые ты так горишь, заодно клешни подточишь

ну если ты на афине не умеешь играть, про клешни лучшеб молчал

у меня 60 побед из 62 боев вчера
а вот твой рандом, что-то про уменее играть расскажешь?

Спойлер

тем более с закрытой статкой срать что-то про умение играть просто смешно, хотя и так по твоему нытью на скорпы ясно что ты даже в тройку не играешь, угадал ?

Чот я ору с Кроссовка … скрины о том, как впустую про … зевать 15 минут жизни, 60 бензина и люто обломаться!

Спойлер



Уоттакуот!!! :man_facepalming: :roll_eyes: :rage:

1 лайк

ты не ответил про своё умение играть на афине, что бы на ней сливаться надо быть самый последним ло***

не твоего ума дело, играю на чём хочу и делаю что хочу, хоть эксперементирую с крафтом, хоть на фановом катаюсь, но абсолютно не как не для того что бы кто то свой рот открывал глядя в чужую статистику

Я так понял, не нужно быть поваром, чтобы понять, что блюдо пересолено?

Спойлер

image

а ну ведь у нас иначе не как не поиграть на афине кроме как купить её на свой аккаунт. :joy:

если такой смелый , делай приват комнату с чертежами. я сяду на афину ховерную, а ты на колёсах будешь либо с тошиками либо с вальсами.

Поиграл в потасовке или на тестовом сервере?

Так у меня тоже афины этой нет. Да и интересные у тебя условия, брить вражеский тош на афинах. Я к тому, что как так, говорить что оружие анскилл не имея его у себя в справочнике?

ты одновременно пишешь про бритьё чужого оружия, и одновременно про то что как я могу говорить что такой вид игры анскилл?? пфф :joy: , даже обсуждать нечего :person_facepalming:

Говорить-то можно, вопрос в наличии доказательств этих слов.

Пользуясь случаем, хочу передать привет союзнику, взявшему мандрагору в хардрейд против степных волков. Ты лучший. Так здорово было ловить несколько раз за рейд плюху мандры и только потом понимать, что она союзная.

1 лайк

то есть я угадал, ты днище даже без тройки статы, а боев сколько? вряд-ли хотя бы 20 тысяч наберется, думаю лашпедная десятка потолок, а потом ты тут рассказываешь что скорпы имба, не имея ни опыта игры, ни статистики, ни склада наверняка.
Какая же классика, почему на скорпы ноют именно всякие днари)

встречал такого индивида с артой в рейде, он мне пояснил что ему скучно играть на пулеметах.
а в рейды ему играть видимо не скучно :person_shrugging:

Не ну в некоторых рейдах да в прямых руках, Арта хорошо может подсобить и даже по очкам неплохо выйти. Но это редкость)

это не редкость а исключение из правил скорее, обычно арта в рейдах это союзник имбецил
хотя если это 3 дикобраза + мандрагора то сойдет) у нас такой в кв играл только с двумя бочками вместо трех ибо у арты было 8 энергии тогда