Уголок флудера (часть 2)

Ну смерч особо и не забронировать. Я собирал на малых гуслях на гарпии, лесенкой перед кабиной но играл от гонителя и подвижности. Хорошая машина была, суету наводила неплохо. Или нечто более лёгкое на колесах, джаннаби, для игры от перка кабины, или даже на ками когда она вышла. Но там чистая скорость – прилетел, насовал сколько успел пока фокусить не начали, улетел шкериться по карте)

И не скажу что сильно страдал от их невысокой структуры, там урона до отстрела можно хорошо накатить, с их точностью даже при зажиме тем более.

Практически да. Пауков некоторых сейчас так собирают и всяких жиров на горбунах, хугинах, ермаках. Если в кабине 5-6К хп, то быстро такое не убьëшь и можно танчить кабиной.

а ну тогда один фиг мне надо пересобрать билды ПВе под Стальки … там один фиг Каталина, много мяса даже с новым двиглом не сильно накидаешь :man_facepalming:

Это стальная колыбель? Зачем что-то пересобирать? Обычный пве крафт, перед кабиной напихать решëток и отвалов, а хп детали рассовать по бокам. Что там собирать то? У меня на выставке есть вешалка ховерная на каталине, для вторжения, вполне себе живëт. Как раз с передней кабиной. Конечно упарываться в лëвика, как на жирном бастионе, нельзя, но получать вполне можно.

Я стал в клинч на финальной стадии врезаться в лёвика. Даже без двигла нового без отвалов утюжу левика вражеского и отрываю ему куски в ближнем бою… От дальнего боя смысла немного, надо просто максимально быстро зарубить главаря. А Вторжение я редко хожу, там есть у меня старый экранный билд на мстюнах + каталина, за глаза даже после нерфов хвататет

Если с тошнями, то смысла максимально много. 230 процентов смысла за 100 метров. Упарываться в лëвика, особннно с крушами какими, не хочется.

разве что со 100 метров нормально по силуэту настрел будет, да и бонус урона , но при этом это на ховер билде надо делать , а лёвик будет стрелять со жнецов, если сагриться … проще и кстати лучше упарываться и разбирать быстро, под огнём вообще за 10 секунд тает под 10м перком каталины и тошнями

Пфе…респы ботов настолько однотипны, что даже детектор не нужен чтобы им накидывать до того, как они приехали. Со временем уже насыпаешь тупо на респаун с максимальной дистанции, а это неплохой шанс лопнуть парочку рядовых сразу и получить бонус по очкам. Потому что таким образом ты первый наносишь им максимум урона, следовательно, очков даже за красных ботов получаешь больше.

Про ботов понятно, ботов даже на тошнях предпочитаю с 100-250 метров разбирать( средняя дистанция, пулемёты мейн оружка в рейдах).
Я про босса писал, что его клинчую и разбираю быстро, ну или 100 метров, если есть укрытие и на ховерах с тошнями. Правда я удалил свой ховер билд на тошнях, катаю на кринж-билде из 4х гуслей малых апнутых + 2 новые треугольные гусли с БП .

Спойлер

катка длилась 59 секунд

Спойлер

Страшная машина. А поборники зайдут для рандома)

Ничего не понятно но очень интересно

Так и должно быть ничего не понятно)))

Плачевно, скорее всего. Урона очень мало, холодом вряд ли спасет положение. Что не отменяет остальных плюсов конструкции.

Шутишь? Какой холодос))
Там каталина внутрь замурована. Холодос тугой, медленный, мало энергии и вообще он для пушек курсовых да. А не для пулемётов

Та я про Цунами.

А, я подумал ты про чекпука которого я последним выкинул

4 поборника мало урона? Ты что-то перепутал

а нет, это я перепутал, ты не про то писал
но кста в зашиту цунами скажу что урон у них не самый плохой сейчас
конечно если стакаться