Уголок флудера (часть 2)

странный день.
попадание двумя бочками, 1000 белого, в стате 4 детали отломано, дали 10 очков - только за первое попадание

через несколько боев прилетела компенсация - победа за 40 секунд
красные не ливали, честно умерли все 8 практически возле респа, на мраморном карьере
никогда такого не видел

А у меня сегодня одни т.н. “ночные карты”. Больше ливаю, чем играю. Шоб собака нacрала на монитор тому, кто предложил эту хренотень

я наоборот люблю ночные карты … :roll_eyes:

Яркость на мониторе закручиваешь - и наслаждаешься ночью. Ничем не отличается, именно так и реализованы “ночные” карты. Я же предпочитаю видеть, куда стреляю, а не вот так вот

Спойлер

image

Пускай даже в моей команде 7 печальных ололошек на автосборках, которые чешут жеппу на захвате

хз я просто ненавижу кучу освещения, яркое солнце

Закрути неполностью. Хош - сумерки себе сделай, хош - раннее утро. В пасмурный осенний день стреляй куда-то там, черт его знает куда, по■■■ая какао с ароматными пряничками

Спойлер

15 минут 3 секунды, рекордно долгий рейд. 2 дроновода, один с Запалами другой с Грифами … тупо львиную долю урона наносил, а ресаться 2й раз платно не хотел, интересно даже было, на сколько минут мучения продлятся

Эх! Мне бы таких союзничков.

Спойлер

9 тысяч ХП
оберег
бастион

позже выкину на выставку

Да на второе возрождение можно и потратиться. Вот больше 4х раз возвращаться это точно зашквар. Хотя надо, там вроде испытание какое-то есть, вернуться 5-10 раз в рейд, до сих пор его не прошел за все время что я в игре)

1 лайк

Я испытание на перерождение проходил так - был билд почти все фиольные копья( тогда у меня был престиж 5 или 10 максимум), шотал нескольких ботов в легких рейдах, что-то таранил и прожимался … Ну и возрождался. Потом я продал копья( просто и в пвп и в ранкед арену временную ходил с этим билдом), зато потом апполон купил. ВотЪ!!

Интересно, это только у тяж кабин прокает фишка с выставлением кабины вперёд, а всякое подобие брони - в стороны и назад???! :roll_eyes:

это антилевиафан
боты всегда стреляют в кабину, прям в отвал бастиону

а так у меня и в рандом есть крафты с кабиной спереди, тоже норм впитывают но смотря какое оружие
например вот 3156хп

Спойлер

image

1 лайк
Спойлер

image

залил на выставку мб надо кому

Фотон тот ещё дамагоприемник.

пушки все равно быстрее отлетаю, афину прочкой обделили

Интересно, как сейчас бы проживал мой старый билд с холодильником, двумя шнеками и парой тсунами)
Помню не один весёлый час проведенный на этом гробу) правда, он ещё тех бородатых времён когда я на таком же только с 4мя шнеками ходил в кеве. Ещё старый город был любимой картой миликов

А да, шнеки ещё неиграбельными считались :rofl:

А я кстати не могу понять, почему смерчу опять хп грозятся накинуть

потому что игоряны ставят их в открытую и вместо того что бы подумать как играть лезут в лоб
обычно если вижу смерч в команде это максимально анскилльный игрок который ничего не делает