Уголок флудера (часть 2)

это как посмотреть, маст тоже и греет и пробивает сейчас
я просто сужу по более низкому грейду
мамонт дамажит слабее вальса
казалось бы логично что тут должно быть также

Размен урона на суммарную структуру орудия

ну у мастов выходит так что и хп и урона больше

Иногда мне в прикол конструировать что-то завершенное.
НК на гарпию конечно несколько выбивается, крафтик я под каталину делал, но тем не менее

Спойлер



Там есть инвиз и рд, то что нужно для счастья) жмёт 120 под Соколом. Хотелось бы поменять Гонитель на Гепард ради отката инвиза, но феникс сильно туго ворочается.

Ом высоковат, на 5-6к часто сверх легкие ховеры без брони гоняют и любители поставить легу/реликт на пустую кабину, для них бабах одного заряда феникса под гарпией уже повод для истерики в личку

Я пока к финикам привыкаю, давно с ними не играл. Ом мож и высокий но для меня и визуальная составляющая машинки важна.
Кста гонитель я таки поменял на гепард. С учетом геймплейной составляющей конкретно на фениксах, если от клоза убегать то нормально

Да и в целом, даже эта машинка мне нравится, что по скорости что по получаемым очкам. Пару раз уже вывозил 1 против 2-4 игроков.

пушки стоят не очень удобно имхо
я ставил одну на капот а другую на крышу, получалось выше но с возможностью стрелять назад, часто приходится убегать от дроби всякой да и просто пушкарей мажущих на 30 метров

у меня был случай забавный на фениксах, когда я попал ховеру под раму, он начал улетать, залез на своего союзника и взорвались они оба, не полностью но генератор бахнул у одного и второго :clown_face:

Против меты головного мозга в принципе поможет. Даже я, катающий на неметовой фекалии, хоть и не сдохну от пeникса, но посматривать на него буду. Даже пару игроков запомнил: один с двумя Ф, другой с двумя И.

Нам он тут не нужен. Ни в виде обсуждения, ни в виде картинок, ни в виде агитации

1 лайк

Ты бы ещё консервных банок насобирал

1 лайк

Едукатор, ты женщина или. Что то у меня сомнения. Лучше бы они не подтвердились.

Я аниме-девочка, а что?

Сидорович, как я сразу тебя не узнал.)))

Было подобное)

Ставил максимально низко, чтобы силуэт машины хоть как-то уменьшить. А назад он вполне неплохо стреляет. Когда за мной кто-то несётся достаточно просто чуть в дрифт зайти и я могу спокойно кинуть взрывчатку себе за спину.
Да и в целом я просто всегда стараюсь держаться подальше от всех. С детектором врасплох не застать, поменял таки гонитель на гепард – хамелеон кдшится значительно быстрее хоть и в ущерб повороту пушек) но терпимо.

Ховеров лопать одно удовольствие. В частности если сзади успел зайти и зацепить взрывчатку.

ховеры от них больше всего страдают и дроноводы с генезисами, еще если я видел тяжа на куче синих колес (для уменьшения ома ставят вместо затворников) то кидал в ходовую, бывает по 3 колеса сносишь за один залп

Таки нашел я применение льюисам. Это сосисочная джанаби. Ответ был на поверхности, просто я забыл про эту кабину. Не знаю, кому нравится с радиками, мне больше зашло с одним охладом и зажим лкм.

Спойлер

Катаешь, дрифтуешь, басы валят, пацанский таз радует глаз - и прочая ахинея, все как вы и любите