Уголок флудера (часть 2)

Только побед было больше, а так это база, на турельшиках нередко бывает

Побед-то больше было, но в дальнейших я ухитрялся выживать. Турельщики были замечены, к слову. Причём вообще все виды.

А то я периодически смотрю темы, и народ жалуется на лузстрики, демонстрируя красную историю боёв. Создаётся впечатление, что винстрики типа 12-0 достаточно редки.

Зависит от крафта, на всратом турельшике халявные победы имхо чаще чем на нормальных крафтах, тебя будет подсовывать в эффективные команды как балласт который не может затащить/заруинить

Ну это мои наблюдения на диапазонах 5-6к ом

Так и знал, что подкручивают :rofl:

Подкручивают нагло, берешь метовую сборку, здрасьте пачка у врагов, которая будет попадаться только в противниках до усрачки, добрый вечер товарищи нагибаторы типа Инза и опять только у врагов, приятно познакомиться ветераны этого ом которые тебя помнят и через 5 сек обнаруживаешь милишку у себя в жопе, через некоторое время роли меняются и ты уже в правильной команде

Проблема в том что некоторое время до срыва лузстрика обычно длинное

Ну это я в принципе видел. Было несколько встреч подряд с пачкой, из которой один выкидывал три капкана и уматывал под эгидой. Были и прыжки в лицо со ступором, и гомосцепки, и прочее фу.

Соляны тащуть только на неметовой сборке и строго без патички :upside_down_face: :+1:

Лучшим в команде и даже в двух можно быть на чем угодно, в кроссе огромный выбор игроков которые сыграют хуже что бы ты не взял.

А вот на победу стабильно тащить соло это нужна имбулька с большим уроном и какой-то скилл, без понятия что это…, я на любимом милике могу резать лучших игроков противника, получать похвалы в лс, очков больше чем у всех, но при этом проигрывать не переставая.

А таковая вообще есть в игре? Предположим, что я налеплю Йокай и буду скилово тыкать под все крафты врага. Будет много урона на 5-6к?

В принципе, шрекоходов должно лопать: такой урон снизу оторвёт им всё вооружение.

Ну или надо лепить две Астры и пукать из-за угла.

феникс на гарпии с инвизом, хлопает не сразу, поэтому многие тупо игнорят пока пол крафта не оторвет, но если долго играть против одних и тех же то будут фокусить как какого нибудь скорпа

Я как раз не игнорю, фениксоводы встречаются. Но, чтобы хлопнуло, надо ещё всадить динамит нормально. А то мне ни один проблем сильных не доставлял.

Ну ещё сверчков апнут, тоже как вариант.

Спойлер

image

пополнил коллекцию
снова есть все реликты в справочнике

Любое популярное орудие ховерных антигетеросексуалов + скилл позиционирования + ховеры.

На колесах раньше аротроны + скилл позиционирования. Сейчас не знаю что в моде у блатных.

Медианы, астры, скорпы, пулемёты. Штили мб. Пушки мб.

Кстати, чому никакой упорант не катает на хувере+дроны? Было бы забавно залететь кому-нибудь на крышу и родить туда запалов штуки три :upside_down_face:

До тебя мне дойти нелегко. А до смерти четыре шага.

А ниче так получилось на 11,5

Спойлер


Вроде и тошни живут нормально и стрелять удобно. Была гарпия, но пришлось поставить квант, шоб утопить поглубже, не расширяя сарай. Но тошням бусты и не нужны, так что пущяй квант будет

1 лайк
Спойлер

negr

Спасибо, надо собрать попробовать будет) как раз все есть для этого

гейликоны дамажат слабее мастодонтов
а я то надеялся

Было бы слишком круто с таким набором перков на залп