Уголок флудера (часть 2)

Собрал для смеха крафт. Выглядит таким примитивным кирпичом, да и в целом дурацкий. Так и зову его - Дурак. Но как-то играет, хоть и неладно скроен, зато крепко сшит.

Спойлер

:grinning:

ПС. Ну а о чем еще тут писать-то?

Да нормальный такой кирпичик внешне. От дистанции, видимо, играет?

1 лайк

А я тут впервые опробовал гугниры, пару дней с ними покатал. Пробовал петyxoлетить, как с обычными пуликами - не то. Короче, их нужно просто зажимать, как миниганы и ставить охлады, без радиков. Так-то вроде норм, но 2 уравнителя с авророй и двумя радиками, конечно, поинтересней будут, чем это. И ом меньше. Играю чисто из-за нового звука, старая пулеметная трескотня уже давно надоела. А этот звучит как допотопный гатлинг с ручной раскруткой, что аж хочется колеса кнехтов поставить, от телеги которые. И подтяжки надеть

Нет, не нужно. Урон сильно падает вместе с темпом стрельбы. Нужно зажимать длинными очередями, чтоб и точность росла, и урон сильно не падал. С нерпой лучше.

Зажимать- это нотунги, там да, два озноба и зажим, чтоб перк постоянно был. И то многие прокликом стреляют и перка вообще не видят.

1 лайк

А что есть те кто не из синергии перков крафт проектирует? Нотунги да хорошЫ да ненАши, я ими не пользуюсь за коцаный кожух на стволе и высокий ОМ. А так да через нагрев\остыв длинными очередями да на хугинЕ самое оно.

Ну, судя по сфере - не так уж сильно урон и падает. Зато растет точность, что для его дальности очень даже хорошо. Я ж говорю, тут не надо париться, даже разрабы сказали, что это пулемет-врот-наоборот. Для прокликов я лучше спектры возьму. Вот нотунгами - да, прокликами стреляю, но с двумя охладами, перк вижу постоянно

Ну в целом да, только дистанцию на наших картах вообще сложно держать, упорантами рандом кишит… Но Дурачок и вблизи за счет хп и высокого расположения оружки отбивается, да и опять же, дуракам ведь везет. :))
Да, кстати, а термы то на омамори, живут плюс-минус.

Как вам ввод новых сущностей в клановых войнах - «рейтинг известности», схватки и прочее?
Видимо это будет плюс к общему фарму и количество кланов вырастет.
На всякий случай вступил в перопопавшийся клан в жести, тусуюсь с подростками. :slight_smile:
Заранее готовлюсь к безудержному мату в дисе.
Вот и думаю, может получится перевоспитать молодежь? Чтобы без особой необходимости не переходили на французский.

Думаю, с утра выйдет черепаха

2 лайка

А смысл? Проще собрать 30+ летних пердунов, можно даже без диссов, обызаловки и прочего! :roll_eyes:

2 лайка
Спойлер

Тимур Шаов - Застолье (Рождённые в СССР) - YouTube

Сегодня Всемирный День Труселей и прочей лабуды. Давайте же достойно отметим это праздник. :rofl:

Спойлер

image

1 лайк

Квшеры должны хлебнуть горя, так что одобряю!

Усложнение систем приводит к новым граням страданий

1 лайк

C праздником!

Спойлер

641260872282406962

неплохая жо.

Крысы и прочие твари мне не нравятся.

Спойлер

Постараюсь быть достойным моего дядьки.

Спойлер

От героев былых времён..(полная версия песни). - YouTube

Вот негодяи. Какую классную страну СССР предали,продали. Стайка пискляых .

Спойлер

Елена Камбурова - "Синее Море" (Песня Тани). Музыка и слова Новеллы Матвеевой. - YouTube

Раз уж ничего интересного нет, задам вопрос.

Была ли у кого такая ситуация: 7 побед подряд (батареи), при этом машина уничтожена, при этом васяны в команде затаскивали бой?

Пошлли вы все.

Спойлер

"Последняя песня Леонида Филатова" муз. В.Пак-сл. Л.Филатов. Поет Заслуженный артист РФ Валерий Пак - YouTube