Уголок флудера (часть 2)

Спойлер

радует что разрабы вынули из помойки кабины ниже фиола
теперь можно хоть по приколу с ними крафты строить)

Спойлер

image

вот и панцирь пригодился

Красивое

image
Ну вот какими словами можно описать тех, кто это делал?

святые люди, можно на одном крафте три задания делать
но на самом деле они тебе одновременно выпали только по той причине что ты их в разнобой делаешь
при своевременно выполнении такого не происходит

Я наоборот отдачей пользовался, легкий колесный крафт, который после залпа улетал в закат от ответного удара

1 лайк

а если он толстый то почему нет, если эстетика требует жертв

Был тут у меня крафтец на 8 заточках и его отличительной особенностью была потеря всех 4х с одного борта при таранах и обстрелах пушками, заточки стояли без затей, подряд, рама оставалась целой.

Переделал в 6 заточек, как обычно делают, с проставками из толстеньких деталек, проблема исчезла.

Красавут и его распространение урона по невидимой гэомэтрии

2 лайка

Это высшая геомэтрия, вернее сопромат. Эта небесная механика недоступна пониманию простых смертных. Она доступна только бакалаврам ЕГЭ. :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

неа, на старом форуме в глубинах глубин хранилась тема про медь, лоботомию и понимание сути кроссаута

Тебе не хватает садо-мазо? Его раньше хватало. Типа используя ускоритель получите пять нашивок смерть с небес. Слегка утрирую, конечно. :rofl:

потому что не зависимо от толщины бампера таранный урон конусно проходит через него в следующий деталь
но не всегда

Спойлер

мою команду кинуло против меня по Ошибке

Спойлер

круто работяги играют второе место 59 очков

такая же хрень, при чем я даже не понял об кого они убились, так как в самом замесе в одиночку отбивался

ну у меня все ясно, мы с челом закатили, у меня афины у него аспекты, у команды против кончилось оружие )

не ну а чо, белый урон хоть тысячами кроши, очков дают примерно нифига(

это если ты не отстреливаешь детали

Отстрелить отвал паровоза +2 очка. Отстрелить панель БТР + 2 очка.
Отстрелить авиа панель 2х2х1 +2 очка.
Оттого и бывает, что урона влил много, а очков за бой 350. Колеса, модули, оружие в этом плане гораздо более щедрые.