Уголок флудера (часть 2)

как весь кроссаут в одном предложении

Чисто технически: булка между сосисок!
Матроскин бы одобрил.

Модуль Маховик - “ну да, ну да, пошёл я на…” :roll_eyes:

Тут-то нормально и без него. Обвинители со станка, так что с учетом Адрона, к/д там на полсекунды меньше, чем у Цунам или Тайфунов под маховиком. А дамага за плевок - почти как у Тайфа, что для ОМ в 10400 довольно прилично.

Машинка нравится, но чисто абстрактно, с научной точки зрения, передний самый бампер Хараатэ я б заменил на любой другой похожий по ттх.
Так как согласно исследованию, (проведенному Адой Рубенштурм из Каролингского института в Австрии), этот Хараатэ пропускает урон только в путь и норовит отлететь от любого удара вместе с рамой, если он к ней прикреплен.

1 лайк

Кстати, вдохновился. В смысле большую пушку скомбинировать с младшими.

Спойлер

Мертвец, пушки, маховик, невидимость, саврас (!), 7200 ом.
На выставке лежит один из вариантов.

1 лайк

Ничего нового. я когдато мешал цуними с палачами или аналоги. Вопервых неудобно и тяжело. Вовторых разное время зарядки. Втретьих мне просто ненравится как выглядит.
Это НАЛЮБИТЕЛЯ.
!!!КСТАТИ!!!
местные дети спамят меня жалобами ВСЕГДА. И да. После этого меня банят. как защититься от непобедимой орды ненавистников? Мысли есть?

Орду невозможно победить. орду можно только уничтожить ибо они недостойны победы. Так и есть. поверьте моему генетическому опыту русского человека.

Однако, спасибо! Я как-то упустил, что по весу мне хватает на целый Гэссан. Ну, и я думаю, что закончил с выбором цвета и имени.

Гиперион - и в цвета одновременной злобной корпорации (производителя дальнобойных и точных вооружений) из Borderlands выкрасил. Да, не титана из древнегреческой мифологии, и просто другой игры про постапок.

Спойлер

так бампер к основной раме лепить нельзя, причем никакой, это не его конкретно даже проблема, а у нас в целом таранный урон работает по желанию чего-то незримого и непостижимого
хочет работает хочет не работает а захочет и вообще пройдет через отвал поезда :disguised_face:

непонятно только в целом почему он такой какой есть
просто так?
я бы лично делал короче

Отдачей уносит. И то опору сзади ставить пришлось. Если перед сильно укоротить - даже хвост не спасет.

нравились мне старые колесные цунами когда они в мете были более менее
немного напоминающий крафт
там отдача колесами нормально гасилась, странно что с омни не так, может пушки высоковато стоят

И определенный визуальный стиль есть из-за вытянутого силуэта и сосисонов по бокам.

Спойлер

вот о каких цунами говорю

1 лайк

Можно и ниже, конечно, это 100% поможет, и избавит от хвоста, но про возможность хоть иногда бить врагу по орудию, и отстреливаться когда тебя таранят в лоб придется забыть, ибо заткнут стволы. И в длине тоже не сильно большой выигрыш будет.

И поныне катается на такой некий Dukuu_BaBaH )

Спойлер

я вот на таких колесных пушках катаюсь, чтоб стрелять в бок пришлось сделать пошире

1 лайк

Фигня это все, метадрoчерство. Вот на чем играть нужно

Спойлер

2 лайка

Лекс, Алекс, Лёшка, Алехандро … говорящие никнэймы! :rofl:

Когда курсовые на колёсах катал, поборол отдачу двумя тесаками сзади к раме, выступающей частью вниз, и землю не задевает и прыжок от отдачи гасили быстро :slight_smile: