Уголок флудера (часть 2)

Чот не понимаю … сколько лвлов БП надо докупить, чтоб в конце БП взять 2 леги апнутые еще?

Вроде два. Если делать все задания, каждый день.

понял … а если за 2к рублей купить, то там еще останется чутка … жаль нет 2к лишних. В любом случае если не хватит - 2 фиолки и бирюзу возьму. Просто если щас купить прем и 1-2 лвла взять - можно движок открыть и более прочный крафт собрать чтоли)

имба

Спойлер

на тошнях так не набирал

а че кто-то говорит что он слабый??? Ну если сравнивать с нотунгом то мб

конечно, ты не первый год играешь
вон иди создай тему что гугнир надо нерфить (я правда считаю что надо) и к тебе прибежит живность вопящая что вообще он слабее и спектра и вообще ховеры имба а не гугнир

Спойлер

тор, эгида, гонитель, маховик

И с вертухи тараном добивать!

Ботам, кстати, реально добавили интелекту. Вчера меня бот на врагов вытолкал (играл на пеплах). Стало понятно, что по уровню понимания ботов вывели на уровень рядового игрока рандома.
Порадовался за разрабов. Они смогли, уважаю.

2 лайка

особенно мне нравятся кайтящие боты, они понимают что ты за ними гонишься и держат дистанцию убегая, на небольших ом вроде попадался такой, ведет себя как игрок на кавказах примерно, убегает и стреляет, а если перестаешь преследовать то начинает преследовать сам

видел такое поведение у автопушечного бота и у лазерного с ускорами

решил играть на эмили, занятная штука, например можно поставить две на бастион + апнутый ступор, получается полезный жирный крафт, к сожалению у меня он попадает на кабаний ом, но пока весьма нраится, а типичные быстрые с 3 эмили не так интересны

Спойлер

чо бы еще

4ый ёрм докупи. Будет повеселее, чем с тремя

я играл уже, крайне специфичная вещь из-за ома
не охота играть на ближнике без модулей против толп каралок, крушей на эгидах и скорпов

Всех с прошедшим новым годом. Может, немного поздновато, но, как говаривал владимир ильич гагарин - лучше 1 раз когда, чем 2 раза никогда

3 лайка

Вот что ж делать… Творческий кризис прямо одолевает.

  1. Дурную машину собрал? Собрал. (Кстати, зацените кто на скрине попал в кадр)
Спойлер

  1. Она воюет? Воюет. Вообще нормально воюет.
Спойлер


  1. Вот только как ее назвать теперь?

хотдог какой-то получился, сосиска между булок а сверху цунами вместо горчицы

Хот-дог, говоришь, хм-хм…

Спойлер

Звучит как-то по…